☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev
1
21
22
23
24
25
88
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 22444
Replies: 871
Track Topic
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#221
Nov 25 2008 07:18pm
Znachit dolgno bit' v ideale 7 chasov raznisa. No ewo moget bit' po drygomy izza Daylight Saving.... Koroche, skoka was po moskve vremeni?
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#222
Nov 25 2008 07:23pm
4:23
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#223
Nov 25 2008 07:25pm
8 chaov znachit
Vstany v ~5-6 ytra, k vam prisoedinys'
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#224
Nov 26 2008 02:26am
Quote (turboRomka @ Tue, Nov 25 2008, 10:58pm)
побегали сегодня до 65, набираем обороты
бла бла бла... завтра продолжаем, где то в 21.00, пишите кто будет, всем споки
дававай раньше я ся просто херова чувствую поэтому в 10-11 ухожу мб в 8 начнём ?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#225
Nov 26 2008 04:05am
Quote (ripman007 @ Wed, 26 Nov 2008, 12:26)
дававай раньше я ся просто херова чувствую поэтому в 10-11 ухожу мб в 8 начнём ?
многие подтягиваются к 9, раньше не могут, в том числе и я
This post was edited by turboRomka on Nov 26 2008 04:06am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#226
Nov 26 2008 04:13am
Quote (turboRomka @ Wed, 26 Nov 2008, 13:05)
многие подтягиваются к 9, раньше не могут, в том числе и я
надо рипнуть ripmanа
нет человека нет проблемы
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#227
Nov 26 2008 06:45am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, Nov 26 2008, 10:13am)
надо рипнуть ripmanа
нет человека нет проблемы
-.-
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#228
Nov 26 2008 06:50am
Quote (ripman007 @ Wed, 26 Nov 2008, 15:45)
-.-
шучу офс
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#229
Nov 26 2008 07:12am
Если не будет лень то подтянусь вечером
Отпишусь попоже чтоб знали
P.S: Похоже дождь начинается ...
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#230
Nov 26 2008 07:32am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, Nov 26 2008, 12:50pm)
шучу офс
вот куда у тебя фг девается если ты не играешь ?)))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
21
22
23
24
25
88
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact