d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev12122232425234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 15 2008 06:57am
Quote (helper_d2 @ Tue, 15 Apr 2008, 16:52)
каким переводчиком пользовался?


Володарским
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 15 2008 07:00am
Quote (Norlander @ Tue, 15 Apr 2008, 16:57)
Володарским


не похоже, точнее Володарский отдыхает...
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 15 2008 07:09am
Quote (helper_d2 @ Tue, 15 Apr 2008, 16:34)
спамер топик, таких много.  а варны за это дают?


да
Member
Posts: 5,580
Joined: Apr 15 2005
Gold: 153.55
Apr 15 2008 08:59am
Quote (helper_d2 @ Tue, 15 Apr 2008, 14:52)
каким переводчиком пользовался?


Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы
выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом
документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю
полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и
забота-стреляние.

http://lib.ru/ANEKDOTY/mouse_driver.txt
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 15 2008 09:05am
Quote (helper_d2 @ Tue, Apr 15 2008, 12:52pm)
каким переводчиком пользовался?


не знаю-наверно нада поинтересоватся
как по англ будет каой переводчик?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 15 2008 09:07am
Quote (YureCzRS @ Tue, 15 Apr 2008, 19:05)
не знаю-наверно нада поинтересоватся
как по англ будет каой переводчик?


translator
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 15 2008 10:00am
Quote (supermofo @ Tue, 15 Apr 2008, 18:59)
Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы
выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом
документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю
полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и
забота-стреляние.

http://lib.ru/ANEKDOTY/mouse_driver.txt


боянец, хотя и поучительный biggrin.gif, автоматические трансляторы жгут.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 15 2008 10:11am
И помните: Майкрософт компания постоянно задумывается, как вас лучше сделать. ©
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 15 2008 10:12am
Quote (Skraelos @ Tue, Apr 15 2008, 04:11pm)
И помните: Майкрософт компания постоянно задумывается, как вас лучше сделать. ©


нунахъ smile.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 15 2008 10:23am
Quote
Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро
убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.
валяюсь.
сохранил в спец.папку.

а это я уже читал где-то:
Quote
4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью
специального тренажера на пульте управления Окнами 95


This post was edited by AjaxVS on Apr 15 2008 10:24am
Go Back To Русский Topic List
Prev12122232425234Next
Add Reply New Topic New Poll