☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
21
22
23
24
25
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 33989
Replies: 1145
Track Topic
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#221
Apr 22 2008 03:27pm
Quote (brute17 @ Wed, 23 Apr 2008, 00:08)
испугалсо
кто? Норд? лол! просто не замети своим всевидящим оком!!!
и ваще не поминаю всуе, щас появится...
brute17
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold
:
6.45
#222
Apr 23 2008 08:44pm
вот ебло у меня, а
ржублять
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#223
Apr 23 2008 09:15pm
Quote (Kaktusliss @ Wed, Apr 23 2008, 01:27am)
кто? Норд? лол! просто не замети своим всевидящим оком!!!
и ваще не поминаю всуе, щас появится...
Ustrashis' gneva moego xD
Subid
Member
Posts: 6,808
Joined: May 17 2006
Gold
:
6,503.00
#224
Apr 24 2008 01:19am
Quote (Norlander @ Thu, Apr 24 2008, 06:15am)
Ustrashis' gneva moego xD
Bla bla bla....
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#225
Apr 24 2008 07:27am
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 06:15)
Ustrashis' gneva moego xD
Вах боюсь-боюсь...
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#226
Apr 26 2008 03:50am
Юрец открой личико!!!
инкогнито ты наше!
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#227
Apr 26 2008 04:55am
Quote (Kaktusliss @ Sat, Apr 26 2008, 01:50pm)
Юрец открой личико!!!
инкогнито ты наше!
млин, тему просмотри: он постил
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#228
Apr 26 2008 11:44am
[QUOTE
млин, тему просмотри: он постил[/QUOTE]
постил, но не себя!
[QUOTE=YureCzRS,Sun, 30 Mar 2008, 21:17]йоп
это ж не я
а брат типо жены
[/QUOTE]
This post was edited by Kaktusliss on Apr 26 2008 11:45am
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#229
Apr 26 2008 12:02pm
там ОН и брат жены, Юрок слева, брат справа
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#230
Apr 26 2008 12:05pm
Quote (Norlander @ Sat, 26 Apr 2008, 21:02)
там ОН и брат жены, Юрок слева, брат справа
многие не поняли на самом деле...
ну ок! пасиб что глаза открыл!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
21
22
23
24
25
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact