d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev12122232425234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 19 2008 10:29am
Quote (UberCMAK @ Wed, 19 Mar 2008, 16:37)
5й день играю,уже 31 лвл =) мой личный рекорд
Столкнулся с трудностями,в странгле(джунгли) нереально качаться,народу там качаеться дофига и тупые хай лвлы,паровозящие друзей ганкают постоянно,не одного свободного места не найти,приходишь на квестовое место,а там либо пусто,либо какой-нить алик качается,который спокойно квест не даст выполнить >:(((

biggrin.gif
а в это время хуман-варриор, в очередной раз подохнув от двух 70lvl и трех 30lvl орды недалеко от Booty Bay-a, точь-в-точь повторяет твои слова smile.gif

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 19 2008 10:44am
хер знает.. бывает канешна рипаешся от хаев, но настолько редко... а по поводу ~таких же лвлов на квестовых местах - сам епашу не щажу =))) ибо нех мой квест портить ))))
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 19 2008 01:47pm
Quote (Fury Angel @ Wed, Mar 19 2008, 07:44pm)
хер знает.. бывает канешна рипаешся от хаев, но настолько редко... а по поводу ~таких же лвлов на квестовых местах - сам епашу не щажу =))) ибо нех мой квест портить ))))


Лучше так не делать smile.gif Если он сильно разозлится, то тебя запарит потом от кладбища бегать smile.gif
А странжелтон это, наверно, единственная лока, где часто ганкают. Когда там качался, 1 раз даже пришлось выйти из игры. Ганкал 70 вар. Причём стоял с нашим магом и напару убивали мелочь. Вар ордынцев, маг аликов ... Только рес, сразу труп. Пытался убить его лок, но только пытался smile.gif
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Mar 19 2008 02:37pm
играю с 25 февраля на варсонге никуя не прет щас 16 чуть ли не заставляю вроде все нравится красиво територии ппц скока (то чего в дио не хватает)
начал вара с шитьем и енчантом играем двоем у друга хантер 64 (servoen у мня в друзьях) но не прет ппц
мож посоветуйте где кем начать варсонг реально не нравится игнор лист уже вырос чума как в городах одни ушлепки такое чувство
хотелось бы фана чтоб играть интересно сразу а не на 70 или мож я не врубаюсь?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 19 2008 02:56pm
Quote (krt17 @ Wed, 19 Mar 2008, 23:37)
играю с 25 февраля на варсонге никуя не прет щас 16 чуть ли не заставляю вроде все нравится красиво територии ппц скока (то чего в дио не хватает)
начал вара с шитьем и енчантом играем двоем у друга хантер 64 (servoen у мня в друзьях) но не прет ппц
мож посоветуйте где кем начать варсонг реально не нравится игнор лист уже вырос чума как в городах одни ушлепки такое чувство
хотелось бы фана чтоб играть интересно сразу а не на 70 или мож я не врубаюсь?


deathwing... спокойный размеренный... никто не мешает. пати найти можно легко...
много русскоговорящих, не меньше и иносранцев.

мну нравиццо
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 19 2008 11:22pm
Уродов на варсонге много,почти все из них русские.
Когда откроют русские сервера,наверно сделаю трансфер.
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Mar 19 2008 11:37pm
Старички! Вот атк вот почитал немного... это... что то вы все про "70й" лвл говорите... а выше что нельзя качаться? это максимум?
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 20 2008 12:07am
Quote (krt17 @ Thu, 20 Mar 2008, 01:37)
играю с 25 февраля на варсонге никуя не прет щас 16 чуть ли не заставляю вроде все нравится красиво територии ппц скока (то чего в дио не хватает)
начал вара с шитьем и енчантом играем двоем у друга хантер 64 (servoen  у мня в друзьях) но не прет ппц
мож посоветуйте где кем начать варсонг реально не нравится игнор лист уже вырос чума как в городах одни ушлепки такое чувство
хотелось бы фана чтоб играть интересно сразу а не на 70 или мож я не врубаюсь?


Ты когда шел на эту помойку - не знал что ли, что там такой отстой? wink.gif Все вменяемые игроки давно ушли с Варсонга. Остались одни малолетние-писькомеры и дауны в основном.

Кстати, тэйлоринг и энчант для вара, особенно для первого чара - это конечно круто smile.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 20 2008 12:10am
Quote (Perez @ Thu, 20 Mar 2008, 10:37)
Старички! Вот атк вот почитал немного... это... что то вы все про "70й" лвл говорите... а выше что нельзя качаться? это максимум?


Да, братишка. В оригинальном ВоВе кап был 60 левелов. В аддоне The Burning Crusade подняли до 70. В следующем аддоне будет 80.

Интерес поддерживается постоянно за счет новых ивентов, сезонных праздников, добавления контента, начала новых арена-сезонов и.т.д.

Такого, что ты добился всего чего хотел и тебе нечем заняться - не бывает никогда.

Самые крутые гильдии недавно тока дочистили т6 контент (конечные на данный момент рейдовые инсты) - так на тестовом сервере уже добавили новые локации. Где-то в течение месяца и у нас появятся.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 20 2008 10:40am
Quote (krt17 @ Wed, 19 Mar 2008, 22:37)
играю с 25 февраля на варсонге никуя не прет щас 16 чуть ли не заставляю вроде все нравится красиво територии ппц скока (то чего в дио не хватает)
начал вара с шитьем и енчантом играем двоем у друга хантер 64 (servoen  у мня в друзьях) но не прет ппц
мож посоветуйте где кем начать варсонг реально не нравится игнор лист уже вырос чума как в городах одни ушлепки такое чувство
хотелось бы фана чтоб играть интересно сразу а не на 70 или мож я не врубаюсь?

с уважением пожимаю руку bier.gif
похоже, только нас двоих этот наркотик не берет biggrin.gif
и пофиг, варсонг это или не варсонг.
Go Back To Русский Topic List
Prev12122232425234Next
Add Reply New Topic New Poll