d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1218219220221222596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 14 2013 01:05am
Quote (Kudesnik @ Aug 14 2013 01:48am)
хз хз разве только в офисах останутся пека
я воткак вспомню этот ящик под столом сколько раз я его пинал))) нах нужно
на днях настраивал принтер подключил его через вай фай к планшету компьютер при этом даже близко не включал
программка эпсон в марке те вылезла уже после буквы e p s ни каких кабелей драйверов нажал работает
а раньше как было ,,,,,,


Какой ящик под столом, о чём ты? Всё уже давно в монитор встроено... сейчас ПК - это моник, клава, мышь.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 14 2013 01:40am
Quote (Kudesnik @ 14 Aug 2013 05:48)
хз хз разве только в офисах останутся пека
я воткак вспомню этот ящик под столом сколько раз я его пинал))) нах нужно
на днях настраивал принтер подключил его через вай фай к планшету компьютер при этом даже близко не включал
программка эпсон в марке те вылезла уже после буквы e p s ни каких кабелей драйверов нажал работает
а раньше как было ,,,,,,


Раньше было )) Запускаешь установку драйвера ) ждешь пока попросят подрубить сканнер ) подрубаешь>профит.

Меня старый тв тюнер авермедиа прикалывал )) При установке драйвера просил cdkey ввести из руководство юзера.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 14 2013 06:05am
Quote (DukemNukem @ 14 Aug 2013 14:05)
Какой ящик под столом, о чём ты? Всё уже давно в монитор встроено... сейчас ПК - это моник, клава, мышь.


это моноблок называется насколько я знаю, видал тока в магазинах, никто из знакомых не юзает
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 14 2013 06:23am
Quote (aaaleshka @ 14 Aug 2013 15:05)
это моноблок называется насколько я знаю, видал тока в магазинах, никто из знакомых не юзает


переноутбук и недокомпьютер... я бы так охарактеризовал.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 14 2013 07:26am
Quote (Fury Angel @ 14 Aug 2013 16:23)
переноутбук и недокомпьютер... я бы так охарактеризовал.


gtfo
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 14 2013 12:57pm
Quote (aaaleshka @ 14 Aug 2013 16:05)
это моноблок называется насколько я знаю, видал тока в магазинах, никто из знакомых не юзает


Юзал как-то от Sony. За такие деньги можно 2 более мощных пека собрать.
Единственный плюс. Был ахуенный впиленный в этот монитор микрофон.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2013 01:35pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 14 2013 02:33pm
Quote (dimon222 @ 14 Aug 2013 22:35)

rmah inside? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 14 2013 03:23pm
Quote (dimon222 @ 14 Aug 2013 23:35)


Ну до Saints Raw 4 с ценой в 1 лям баксов далеко.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 14 2013 11:08pm
:rofl:

Go Back To Русский Topic List
Prev1218219220221222596Next
Add Reply New Topic New Poll