Quote (Kudesnik @ 14 Aug 2013 05:48)
хз хз разве только в офисах останутся пека
я воткак вспомню этот ящик под столом сколько раз я его пинал))) нах нужно
на днях настраивал принтер подключил его через вай фай к планшету компьютер при этом даже близко не включал
программка эпсон в марке те вылезла уже после буквы e p s ни каких кабелей драйверов нажал работает
а раньше как было ,,,,,,
Раньше было )) Запускаешь установку драйвера ) ждешь пока попросят подрубить сканнер ) подрубаешь>профит.
Меня старый тв тюнер авермедиа прикалывал )) При установке драйвера просил cdkey ввести из руководство юзера.