Quote (Tpuaga @ 15 Sep 2010 00:25)
нуу конечно , моральные устои все такое , хотя столько гнилья вокруг и ты бы его не опракинул ?
кого бы "опрАкинул"? того кто нашел эту шапку? Я, абсолютно точно - нет, хотя по твоей реплике могу понять, что ты бы -да..
Quote (Tpuaga @ 15 Sep 2010 00:25)
дело тут уж точно не в совести

а в чем же?.. мы видимо в разных пространствах живем - я
такое неприемлю до бешенства. Конкретно сказано было: спрашивал о цене. Не продавал за копейки сам, нет. "Обман доверившегося" для европейской парадигмы этики - это вообще за гранью..
хотя тут бесполезно продолжать обсуждение(уже было), просто вскипел на минуту и высказался..