Quote (Vogan @ Sun, Jul 6 2008, 12:08am)
Ne znaju esli obsuzhdalos', no kak to ne solidno Bekasa, Azraela i Forinu videt' nizhe knightov.
Ludi imeut svoi lichnie rangi i nahodiatsa vishe trialov.
почитай топик. тут пяток страниц назад обсуждали + в нотбоксе по этому вопросу базарили все (обсуждение в нотбоксе потёрли уже). вроде как единогласно (я, норд и микросол

) (просто никто больше обсуждать не стал

) выбрали им общий ранг "Legendary Knight", после феймосов он вроде должен будет быть. думаю норд освободится - и сделает, если обсуждать больше не будут =)
ссылка на нотбокс у меня в подписи.
This post was edited by RoOme on Jul 5 2008 03:16pm