d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1218219220221222343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 2 2008 04:55am
Quote (RoOme @ Wed, Jul 2 2008, 10:01am)
отсыпаторы, мля. почему на ирке не дислоцируетесь?! четыре человека всего, и те индифферентные.


s mobilki kak to nikak sad.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2008 04:24am
Quote
View Member List (68)


ohmy.gif
кого убрали? почему в нотбоксе не сообщили?!?!
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2008 04:43am
Quote (Norlander @ Thu, Jul 3 2008, 01:27pm)


мде... а смысл? -.-
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 3 2008 04:46am
личное дело каждого smile.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 5 2008 10:49am
Quote (Norlander @ Thu, Jul 3 2008, 01:46pm)
личное дело каждого smile.gif


чо мега-подпись не юзаеш? xDD
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 5 2008 02:52pm
ура я скоро кнаитом буду ))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 5 2008 03:03pm
Quote (ripman007 @ Sat, Jul 5 2008, 11:52pm)
ура я скоро кнаитом буду ))


какие ваши доказательства? ohmy.gif
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jul 5 2008 03:08pm
Ne znaju esli obsuzhdalos', no kak to ne solidno Bekasa, Azraela i Forinu videt' nizhe knightov.
Ludi imeut svoi lichnie rangi i nahodiatsa vishe trialov.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 5 2008 03:16pm
Quote (Vogan @ Sun, Jul 6 2008, 12:08am)
Ne znaju esli obsuzhdalos', no kak to ne solidno Bekasa, Azraela i Forinu videt' nizhe knightov.
Ludi imeut svoi lichnie rangi i nahodiatsa vishe trialov.


почитай топик. тут пяток страниц назад обсуждали + в нотбоксе по этому вопросу базарили все (обсуждение в нотбоксе потёрли уже). вроде как единогласно (я, норд и микросол rofl.gif ) (просто никто больше обсуждать не стал smile.gif ) выбрали им общий ранг "Legendary Knight", после феймосов он вроде должен будет быть. думаю норд освободится - и сделает, если обсуждать больше не будут =)
ссылка на нотбокс у меня в подписи.

This post was edited by RoOme on Jul 5 2008 03:16pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1218219220221222343Next
Add Reply New Topic New Poll