d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1217218219220221596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 12 2013 02:54pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Aug 2013 17:29)
http://prodota.ru/forum/uploads/monthly_08_2013/post-49054-0-75573600-1376307723.jpg

Ставлю на увольнение фанника и куроки+возвращение смайлаhttp://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png

Щенка нахер !! Порнотрактора в капитаны:D


This post was edited by STM704 on Aug 12 2013 02:56pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 13 2013 08:32am
гамаю в fallout 2 :D
семь лет минимум не играл уже, почти все забыл. да и теперь с другой точки зрения оценить могу. невероятно охуенная игра!

в начале порадовал диалог типа:
- не подскажите, где можно найти ГЕКК?
- эх, дикари.. когда же до вас дойдет, что ГЕКК нужно не находить, а возводить самим, пыхтя за работой!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 13 2013 10:20am
Quote (AjaxVS @ 13 Aug 2013 21:32)
гамаю в fallout 2 :D
семь лет минимум не играл уже, почти все забыл. да и теперь с другой точки зрения оценить могу. невероятно охуенная игра!

в начале порадовал диалог типа:
- не подскажите, где можно найти ГЕКК?
- эх, дикари.. когда же до вас дойдет, что ГЕКК нужно не находить, а возводить самим, пыхтя за работой!


тоже хочу! я не спиздеть раз 20 минимум проходил, это уже из головы не выветрится, впиталось как с молоком матери :(
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 13 2013 11:23am
вышел бы фаллаут на айосе или андроеде вот яб рублей 600 отдал бы не глядя а они не издают людям деньги не нужны,,,,
среди раз рабов закончились новаторы,,,
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 13 2013 12:22pm
Quote (Kudesnik @ 14 Aug 2013 00:23)
вышел бы фаллаут на айосе или андроеде вот яб рублей 600 отдал бы не глядя а они не издают людям деньги не нужны,,,,
среди раз рабов закончились новаторы,,,


насколько я помню, студии, выпустившей первые два фоллаута, уже давно не сществует... а че, на винде хуево играется?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 13 2013 12:49pm
vмелкий был, тож в фл играл, правда забил, т.к. движуху люблю! :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 13 2013 01:01pm
винда скора в музее будет щас на 1 пека 4 планшета покупают
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 13 2013 01:33pm
Quote (Kudesnik @ 14 Aug 2013 02:01)
винда скора в музее будет щас на 1 пека 4 планшета покупают


тамагочи и тетрисы тоже расходились шустрее телевизоров
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2013 02:24pm
Quote (aaaleshka @ Aug 13 2013 07:33pm)
тамагочи и тетрисы тоже расходились шустрее телевизоров


this

Хуйня все эти планшеты и прочая новомодная дрочь. Они приходят и уходят. Моник, клава, мышка - это навсегда.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 13 2013 07:48pm
хз хз разве только в офисах останутся пека
я воткак вспомню этот ящик под столом сколько раз я его пинал))) нах нужно
на днях настраивал принтер подключил его через вай фай к планшету компьютер при этом даже близко не включал
программка эпсон в марке те вылезла уже после буквы e p s ни каких кабелей драйверов нажал работает
а раньше как было ,,,,,,

This post was edited by Kudesnik on Aug 13 2013 07:52pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1217218219220221596Next
Add Reply New Topic New Poll