Quote (Kudesnik @ 14 Aug 2013 00:23)
вышел бы фаллаут на айосе или андроеде вот яб рублей 600 отдал бы не глядя а они не издают людям деньги не нужны,,,,
среди раз рабов закончились новаторы,,,
насколько я помню, студии, выпустившей первые два фоллаута, уже давно не сществует... а че, на винде хуево играется?