☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
217
218
219
220
221
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78641
Replies: 3426
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2181
Jul 1 2008 02:49pm
Quote (ripman007 @ Wed, 2 Jul 2008, 00:46)
omg dont cry -.-
Хде я плачу? Oo
Quote (Kaktusliss @ Wed, 2 Jul 2008, 00:40)
Кудесника не трожь!!!
Это была шутка, не принимай близко к сердцу.
Ирка молчит, за пол дня ~10-15 мессаг.
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#2182
Jul 2 2008 01:53am
да ладно тебе макдак ) шучу ) не переживай )
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#2183
Jul 2 2008 03:16am
придставив кудестника в смысле сущевства аморфного и полу автоматического интелекта что в принципе почти всегда является оксиомой получаем свойство сознания сущности которую в принципе невозможно обидеть и темболее хоть както удивить засим все дейвствия напрвленные против ниё прошу считать чистой тратой времени и ананизмом ...
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2184
Jul 2 2008 03:48am
ок, но отсыпь
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2185
Jul 2 2008 03:55am
Quote (Norlander @ Wed, Jul 2 2008, 09:48am)
ок, но отсыпь
i mne..
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2186
Jul 2 2008 04:01am
отсыпаторы, мля. почему на ирке не дислоцируетесь?! четыре человека всего, и те индифферентные.
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#2187
Jul 2 2008 04:03am
я валяюсь!!!
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2188
Jul 2 2008 04:07am
Quote (Kaktusliss @ Wed, Jul 2 2008, 01:03pm)
я валяюсь!!!
иди валяться на канал. топик не закакивай.
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#2189
Jul 2 2008 04:10am
Quote (RoOme @ Wed, 2 Jul 2008, 13:07)
иди валяться на канал. топик не закакивай.
не открывается он у меня что-то...
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2190
Jul 2 2008 04:14am
Quote (Kaktusliss @ Wed, Jul 2 2008, 01:10pm)
не открывается он у меня что-то...
в чём открываешь? в новостях линк на статью.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
217
218
219
220
221
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact