d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1216217218219220596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2013 06:24pm
Na'Vi слились за 15 минут. :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 12 2013 01:09am
Альянс заслужили топ1 -_-
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 12 2013 07:29am


Ставлю на увольнение фанника и куроки+возвращение смайла

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 12 2013 07:42am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2013 08:30am
Quote (WhiteWarrior @ 12 Aug 2013 17:29)
http://prodota.ru/forum/uploads/monthly_08_2013/post-49054-0-75573600-1376307723.jpg

Ставлю на увольнение фанника и куроки+возвращение смайлаhttp://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png


это откуда такой большой скриншот?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 12 2013 08:33am
Quote (RoOme @ 12 Aug 2013 18:30)
это откуда такой большой скриншот?


вк, очевидно же

скорл+ctrl решают
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2013 08:35am
Quote (Qadafi @ 12 Aug 2013 18:33)
вк, очевидно же

скорл+ctrl решают


нет, я имел в виду, с какого устройства скрин. очевидно же, что это не зум, а просто маленький экран с большим разрешением.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 12 2013 08:45am
хз скрин не мой
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 12 2013 08:59am
Quote (RoOme @ 12 Aug 2013 15:35)
нет, я имел в виду, с какого устройства скрин. очевидно же, что это не зум, а просто маленький экран с большим разрешением.


очевидно что это зум. видно с первого взгляда на иконки
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 12 2013 09:04am
Quote (guMKa @ Aug 12 2013 02:59pm)
очевидно что это зум. видно с первого взгляда на иконки


serdechko kvadratnoe i gromkogovaritel'
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2013 10:10am
Quote (guMKa @ 12 Aug 2013 18:59)
очевидно что это зум. видно с первого взгляда на иконки


а эти иконки типа адаптированы под ретину? явно же нет.
Go Back To Русский Topic List
Prev1216217218219220596Next
Add Reply New Topic New Poll