d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev1216217218219220234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2010 04:20am
Quote (noblepirate @ 30 Aug 2010 13:49)
я ему предложил в 100 раз больше за такой армор - чего то не отвечает ((

бтв - он редактировал пост 2 раза - цифра осталась

:rofl:

:lol:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 1 2010 04:02am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 05:27am
Quote (PokerSchool @ 1 Sep 2010 13:02)


нормально так прикупил, совсем по русски, покупать так все сразу.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 1 2010 05:34am
в лотерее только на ближайший часовой розыгрыш билеты берутся? значит, судя по его картинке - ничего не выиграл ))

/e ну, выиграл кое какие совпадения 2х чисел, но это крохи ))

http://forums.d2jsp.org/index.php?act=stash&a=202

зато неслабо прибавил победителю, который огреб 30к ))

This post was edited by noblepirate on Sep 1 2010 05:38am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 6 2010 01:41pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47642344&f=170

#1 6 Sep 2010 23:39
#61 6 Sep 2010 23:40

самый быстрый топик :rofl:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 6 2010 01:55pm
Quote (XOPOIIIO @ 6 Sep 2010 23:41)
самый быстрый топик  :rofl:


забавно на жадности сыграл :D

Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 6 2010 03:47pm
Quote (PokerSchool @ 1 Sep 2010 12:02)


Last Jackpot Winner: Ph0eNiiX on 5 Sep 2010 01:00
Lottery Pot Won: 17,886 Forum Gold

понемногу окупается. Так скоро и профит будет :D
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 7 2010 03:44am
Quote (Alex_H @ 6 Sep 2010 23:47)
Last Jackpot Winner: Ph0eNiiX on 5 Sep 2010 01:00
Lottery Pot Won: 17,886 Forum Gold

понемногу окупается. Так скоро и профит будет :D


Да я думаю ему пох с такой кучей фг можно еще кучу сделать :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 10 2010 06:50am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46738611&p=311961684

spaz eto zhe tot kto s pidaraskim screenom spalilsa? :D

This post was edited by guMKa on Sep 10 2010 06:50am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 07:56am
Quote (guMKa @ 10 Sep 2010 16:50)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46738611&p=311961684

spaz eto zhe tot kto s pidaraskim screenom spalilsa? :D

Да

Go Back To Русский Topic List
Prev1216217218219220234Next
Add Reply New Topic New Poll