d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1215216217218219596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 10 2013 04:11am
Quote (DukemNukem @ 10 Aug 2013 15:15)
Выглядит, как обрезанный варкрафт 3.


Это и есть обрезанный вк3) Вот только этот обрезок уже давно стал самостоятельной игрой, в которую интересно играть и смотреть, и по которой сейчас разыгрывается 3 миллиона$ на крупнейшем киберспортивном событии года.
btw что то хочется перепройти кампанию вк3, скачать что ли...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 10 2013 07:09am
Quote (STM704 @ 10 Aug 2013 08:50)
Пудге зарешал :D

Денди столько ошибок наделал, что я уже не готов так сказать.
Использовать связку Chen+Pudge и постоянно хватать крипов, бегая от базы без телепортов 100 раз за игру - pfffffffff.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 10 2013 08:18am
Quote (dimon222 @ 10 Aug 2013 17:09)
Денди столько ошибок наделал, что я уже не готов так сказать.
Использовать связку Chen+Pudge и постоянно хватать крипов, бегая от базы без телепортов 100 раз за игру - pfffffffff.


Ну все же зацепил любого кэрри и тп ) все минус 1. Я такое как-то в пабце видел еще в дота1. Я тут баг нашел(на миране играл) Некр пускал в меня death pulse. и когда он почти догонял меня прожимал фейзы ) Спелл зависал, и висел около чара не нанося дамаги. Под конец игры за мной летало около 20 эфектов этого каста.
Имхо если нави такое в гранд финале провернут ) пофиксят халяву.
http://www.youtube.com/watch?v=5V6mG5RZmB0
понравился момент где паучок бежит )

This post was edited by STM704 on Aug 10 2013 08:24am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 10 2013 03:14pm
http://www.youtube.com/watch?&v=z2lJTr8p3r4
бля китайские комментаторы это нечто
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 10 2013 03:51pm
прошел флат оут 2, довольно легко, помню, когда в 2007ом играл, думал что игра очень сложная
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 10 2013 05:44pm
Quote (STM704 @ 11 Aug 2013 01:14)
http://www.youtube.com/watch?&v=z2lJTr8p3r4
бля китайские комментаторы это нечто

Корейские.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 10 2013 07:23pm
navi damoy gamburgeri!!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 11 2013 01:38pm
Quote (DukemNukem @ 10 Aug 2013 12:15)
Выглядит, как обрезанный варкрафт 3.
фига ты комплимент сделал )

только забил на еву, на ящик приходят 3 письма, все в стиле "вернись, я все прощу":
marvel heroes
neverwinter
world of tanks

начинаю что-то подозревать ^^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 11 2013 02:03pm
Я наркоман :D зачем-то оплатил вов (
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2013 05:37pm
Денди опять троллит на стриме с многотысячной аудиторией.

Go Back To Русский Topic List
Prev1215216217218219596Next
Add Reply New Topic New Poll