d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1215216217218219343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 30 2008 03:00pm
Quote (Kaktusliss @ Tue, 1 Jul 2008, 00:20)
Глеб, ака Казантип!

Нэээээ, нинада Глеба.

Он там устроит такие реформы... Запретит политику обсуждать... hail.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 30 2008 04:22pm
Щас заюзали =) пашед все гуд
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Jun 30 2008 05:44pm
хочу в иркопы, тоже.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2008 01:38am
Поюзал. Ща в чате 2 человека )))
Member
Posts: 10,539
Joined: Nov 6 2007
Gold: 27.00
Jul 1 2008 02:23am
Rebiata kak vtupit v guild chio dlia etogo nado ???
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2008 02:29am
Quote (zeka23 @ Tue, 1 Jul 2008, 12:23)
Rebiata kak vtupit v guild chio dlia etogo nado ???

Прочесть вот это - http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=14743955&f=275
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 1 2008 03:26am
Quote (dimon222 @ Mon, Jun 30 2008, 09:00pm)
Нэээээ, нинада Глеба.

Он там устроит такие реформы... Запретит политику обсуждать... hail.gif


ты как всегда ))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 1 2008 03:41am
никак нельзя вступить у нас ровно 69ппл и испортить эту красивую цифру можно только референдумом
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 1 2008 03:54am
Quote (Kudesnik @ Tue, Jul 1 2008, 09:41am)
никак нельзя вступить у нас ровно 69ппл и испортить эту красивую цифру можно только референдумом


thumbsup.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 1 2008 08:20am
Quote (Kudesnik @ Tue, 1 Jul 2008, 12:41)
никак нельзя вступить у нас ровно 69ппл и испортить эту красивую цифру можно только референдумом


развратник и извращенец!
Go Back To Русский Topic List
Prev1215216217218219343Next
Add Reply New Topic New Poll