Quote (772000 @ 21 Aug 2010 20:46)
бедная-бедная шляхта, но вот гонору у них всегда было выше крыши

ну попался долбобобик необразованный/прочитавший 1 учебник в жизни/с прополосканным хитрыми дядями мозгом, ну и что? подобных малолеток в любой стране пруд пруди - чего вы так распереживались?