Блин, какие же у Кейджа фаталити стрёмные (при том, что сам боей отличный). В секретном, так вообще косяк... когда Кейдж держит и втыкает статуэтку, она лицом от него, а когда воткнута, уже лицом к нему... так стрёмно смотрится, ппц, как они этого могли не заметить, сразу же в глаза бросается. Всё равно что втыкать нож клинком, а потом показать, что он воткнут ручкой.