На вкус и цвет, конечно… Как по мне, барбу сильно не повезло с дизайном арморов. В лёгких он выглядит как бомж-БДСМщик, а тяжёлые арморы смотрятся на нём как generic fantasy shit, ибо настолько перегружены всякими рюшечками, шипами, полосками позолоты и прочими декоративными элементами (и припудрено сверху гигантскими наплечниками, в которых определённо черпали вдохновение дизайнеры ВоВа), что на доспех ни хрена не похоже. Возможно, если бы персонаж занимал половину экрана и доспехи можно было разглядеть во всех подробностях, они производили бы совершенно другое впечатление, но на фигурке высотой в десять пикселей (пусть и растянутых до тридцати) это явный перебор. Особенно когда рядом бегают паладины, друиды и амки в нормальных человеческих доспехах.
Хорошо смотрятся на барбе только доспехи средней весовой категории (кольчужки то бишь). В них он уже не так похож на бомжа, но свистелки-перделки расти ещё не начали. Лучше всего варвару идёт Balrog skin. В балроге (особенно в сочетании с нормальными, не клоунскими шлемами) он выглядит весьма стильно (в стиле "призыв 1402-го года, два дня до дембеля").
This post was edited by Haart on Aug 9 2010 05:48pm