Quote (Makar042 @ 3 Apr 2010 12:07)
Большое спасибо!
Слушай ну помогите кто нибудь с хелл диа и анци с анькой =)
T_T
Бывало иногда у вас так, что вы решили написать нечто умное, но не можете понять точно что нужно написать. И возникает ощущение невозможности высказать свои мысли, но если вы смогли дочитать то, что я написал, то можете смело сказать себе, что чтение бессмысленных комментариев и ответов для вас не в тягость.
(c) by towrwolfThis post was edited by towrwolf on Apr 3 2010 05:02am