d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1211212213214215234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 2 2011 04:52am
Quote (Norlander @ 2 Dec 2011 14:44)
Непросто в window mode, а еще и в особом разрешении. Я, к примеру, ломаю глаза в 1280x1024, чтобы не крашило в DS.

У меня после обновы выставил максимальное быстродействие в бэкграунде. Пол норда перелетал в свернутом режиме. Не единого разрыва (С)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 2 2011 05:01am
Quote (STM704 @ 2 Dec 2011 14:52)
У меня после обновы выставил максимальное быстродействие в бэкграунде. Пол норда перелетал в свернутом режиме. Не единого разрыва (С)


что ты делал на полу у норда?
и о каких разрывах речь?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 2 2011 02:24pm
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 2 2011 07:04pm
Quote (RoOme @ Dec 2 2011 08:24pm)

На 7летие вова давали итем который дает баф на 7% экспы и репы, ща походу его отнимут

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 2 2011 09:07pm
Quote (PsYlo @ 3 Dec 2011 05:04)
На 7летие вова давали итем который дает баф на 7% экспы и репы, ща походу его отнимут


Чел говорил он до Субботы. Там не только итем, но и великий подвиг давали.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 6 2011 11:38am
Может кто подскажет ) Набор символов для танка блада )) А то вобще без них.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Dec 6 2011 06:51pm
Quote (STM704 @ 7 Dec 2011 00:38)
Может кто подскажет ) Набор символов для танка блада )) А то вобще без них.


воврейдер
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Dec 7 2011 03:29am
Quote (STM704 @ Dec 6 2011 09:38pm)
Может кто подскажет ) Набор символов для танка блада )) А то вобще без них.


хс, руник и 3й на выбор - койл глиф если билд с личборном, дс глиф если дпсный билд.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 9 2011 05:48am
Quote (Sardokaur @ 7 Dec 2011 13:29)
хс, руник и 3й на выбор - койл глиф если билд с личборном, дс глиф если дпсный билд.

Thx. ДК надоел (
Эх сколько же фармить пвп фамильный шмот для нового чара (
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Dec 9 2011 06:03am
не много, пару-тройку дней ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1211212213214215234Next
Add Reply New Topic New Poll