Quote (Norlander @ 2 Dec 2011 14:44)
Непросто в window mode, а еще и в особом разрешении. Я, к примеру, ломаю глаза в 1280x1024, чтобы не крашило в DS.
У меня после обновы выставил максимальное быстродействие в бэкграунде. Пол норда перелетал в свернутом режиме. Не единого разрыва (С)