Quote (Qadafi @ 2 Aug 2013 08:34)
батлфилд был неплох, а так да, соглашусь
Ну да, из всего шлака, БФ3 (второй я не видел) - неплох именно тем, что это некая эволюция контры... с танками, самолетами итд итп. В общем то тоже заебись и красиво, и технологично.