Quote (Qadafi @ 25 Nov 2013 23:21)
это как посмотреть.. если по программе, то в самый раз планировать заранее старт, но ессесно, не откладывая
это, бтв, у тебя татуха что ль?
кстати, у самого проблемы с весом.. но я хуй забил, не до того мне щас, работа жжет сука
желание должно быть таким, чтоб хотелось ебашить как можно скорее) уж тогда до 1 декабря отложил бы
типа не "с нового года я новый человек" а " с этой зимы я перестаю быть дряхлым куском" )
ну в общем вам виднее. если действительно чувствуешь, что адски начнешь ебашить с 1го января, то жди)
угу, уже годик забитый хожу) ну точнее бить начал в сентябре а закончил в феврале.