d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1210211212213214308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 25 2013 10:29am
за 4,5 месяца с 78кг слетел до 66, не сушился, жрал всё что мог и много, но только не ебашил и не пил гейнер.

вот тут было примерно 76
пару недель назад взглянул в зеркало и охуел от того насколько похудел. взвесился и на следующий день начал ебашить базу) возвращаю себя к рабочим весам потихоньку)
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 25 2013 01:32pm
А у меня всё готово (дневник, прога, 2 мешка гейнера, бцаа, прот и проч.), - жду 1 января, прощание со старым собой :D
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 25 2013 01:40pm
Quote (shiky @ 25 Nov 2013 22:32)
А у меня всё готово (дневник, прога, 2 мешка гейнера, бцаа, прот и проч.), - жду 1 января, прощание со старым собой :D


а смысл ждать?)\
магическое "завтра" не помогает на мой взгляд) надо начинать сразу

This post was edited by rambler1 on Nov 25 2013 01:40pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 25 2013 01:48pm
Quote (shiky @ Nov 25 2013 07:32pm)
А у меня всё готово (дневник, прога, 2 мешка гейнера, бцаа, прот и проч.), - жду 1 января, прощание со старым собой :D


Кидай прогу, раскритикуем :)

Quote (rambler1 @ Nov 25 2013 07:40pm)
а смысл ждать?)\
магическое "завтра"  не помогает на мой взгляд) надо начинать сразу


this 100%
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2013 02:21pm
Quote (rambler1 @ 25 Nov 2013 23:40)
а смысл ждать?)\
магическое "завтра"  не помогает на мой взгляд) надо начинать сразу


это как посмотреть.. если по программе, то в самый раз планировать заранее старт, но ессесно, не откладывая

это, бтв, у тебя татуха что ль? :thumbsup:

кстати, у самого проблемы с весом.. но я хуй забил, не до того мне щас, работа жжет сука
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 25 2013 03:12pm
85 кг сала here
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 25 2013 06:34pm
Quote (Qadafi @ 25 Nov 2013 21:21)
это как посмотреть.. если по программе, то в самый раз планировать заранее старт, но ессесно, не откладывая

это, бтв, у тебя татуха что ль?  :thumbsup:

кстати, у самого проблемы с весом.. но я хуй забил, не до того мне щас, работа жжет сука


this, похуй вообще стало. Но в случае чего опять начну и буду хуярить, проверено.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 25 2013 11:02pm
Вчера после трех недель перерыва, засунул свое тело в зал.
Немного подохуел - до отпуска весил 94,5. Вчера взвесил жиры - 91,5... куда то проебал 3 кг! Приятно =)

Сейчас сижу в ахуечках.. все болит.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 26 2013 01:50am
Quote (Fury Angel @ Nov 26 2013 05:02am)
Вчера после трех недель перерыва, засунул свое тело в зал.
Немного подохуел - до отпуска весил 94,5. Вчера взвесил жиры - 91,5... куда то проебал 3 кг! Приятно =)

Сейчас сижу в ахуечках.. все болит.


Велком Бэк
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 26 2013 03:56am
Quote (Qadafi @ 25 Nov 2013 23:21)
это как посмотреть.. если по программе, то в самый раз планировать заранее старт, но ессесно, не откладывая

это, бтв, у тебя татуха что ль?  :thumbsup:

кстати, у самого проблемы с весом.. но я хуй забил, не до того мне щас, работа жжет сука


желание должно быть таким, чтоб хотелось ебашить как можно скорее) уж тогда до 1 декабря отложил бы
типа не "с нового года я новый человек" а " с этой зимы я перестаю быть дряхлым куском" )
ну в общем вам виднее. если действительно чувствуешь, что адски начнешь ебашить с 1го января, то жди)

угу, уже годик забитый хожу) ну точнее бить начал в сентябре а закончил в феврале.
Go Back To Русский Topic List
Prev1210211212213214308Next
Add Reply New Topic New Poll