На euscl валяется кучка вайперов, арах, бк, шака одна, ист, еще чето по мелочи, гуд мерк экип для трави ранов, поиграл вобщем еще немного, дальше не пошло

Даже загонять это лень. Так что кто желает - пожалуйста. Отписывайте здесь, форум проверяю раз 10 в день.