d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1209210211212213596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 29 2013 02:34pm
Quote (AjaxVS @ Jul 29 2013 08:30pm)
дык в challange tower вроде эксперта нельзя выбрать, сложность фиксированная. на видео явно не эксперт.
на фикс надеюсь. все таки серьезный массовый баг, unplayable. хотя с нынешним уровнем похуизма... :(

на джое в платформеры (8-16bit) гамаю, прикольно. с другой стороны игры открываются, контру теперь нифига пройти не могу )


300й уровень челлендж тауэра, эта такая сложность, что омг пздц. Вроде бы квест этот с 1го раза еденицы проходили. Там после каждого слива сложность понижается автоматически, в итоге, раза с 20-го люди проходят.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 29 2013 04:48pm
Пека версия мк не очень. Иногда там такое слоу мо :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 30 2013 12:43pm
Установил предпоследние дрова для нвидии, слоу мо в МК немного ускорился. ВС скрин тоже стал загружаться намного быстрее.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 30 2013 08:22pm
Quote (MK: #300 challange gamefaqs)
Continue losing and when the Mission Failed screen comes up, click Retry.  After about 10-15 times, the enemies will get easier
так вон оно что! читеры мля ) надо будет сейв скопировать, как до 300 дойду.

Quote (dimon222 @ 31 Jul 2013 01:01)
поймал себя на мысли, что в игры какашки с DLC совсем не играю, только понаслышке знаком )

хотел тут добавить кнопки save/load к джойстику (ни один эмулятор такого не позволяет / глючит).
в итоге через 5 часов сижу вот, гамаю на джойстике в Path of Exile и d2, сбылась мечта идиота :rofl: немного допилю еще подбор лута - и будет 100% играбельно.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2013 12:05am
Quote (AjaxVS @ 31 Jul 2013 06:22)
поймал себя на мысли, что в игры какашки с DLC совсем не играю, только понаслышке знаком )

Как так? Сегодня большинство игр висит на DLC.
Тот же шикарный Bioshock Infinite на DLC.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 1 2013 07:07pm
Quote (dimon222 @ 31 Jul 2013 09:05)
Bioshock Infinite

у меня к линейным шутерам недоверие, даже желания установить на 10 минут нет.
после 2007-го года из годного был только сталкер и l4d. как-то не верится уже, что шутер может быть шикарным.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 1 2013 11:20pm
Quote (AjaxVS @ 2 Aug 2013 04:07)
у меня к линейным шутерам недоверие, даже желания установить на 10 минут нет.
после 2007-го года из годного был только сталкер и l4d. как-то не верится уже, что шутер может быть шикарным.


шикарными шутерами были квака, дум, анрил и (хоть и ненавижу) кс...
Все остальное - унылое дерьмище, повторяющее из года в год одно и то же. Нет ниодного шутера, со времен 00года, который бы хоть какое то впечатление произвел.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 1 2013 11:34pm
Quote (Fury Angel @ 2 Aug 2013 09:20)

Все остальное - унылое дерьмище, повторяющее из года в год одно и то же. Нет ниодного шутера, со времен 00года, который бы хоть какое то впечатление произвел.

батлфилд был неплох, а так да, соглашусь

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 2 2013 12:12am
Риддик был самый охеренный ) Все остальное не очень.
Go Back To Русский Topic List
Prev1209210211212213596Next
Add Reply New Topic New Poll