Quote (tapokde @ Nov 3 2013 01:04pm)
Ого, блевал потому что заболел или от трени? Меня пару раз мутило, кстати тоже после ног, но получалось кое как отдышатся.
У меня треть ножных трень сопровождается пробежками до сортира. Обычно накрывает на предпоследнем или последнем подходе приседа.
Не, это не от болезни, у меня так организм реагирует на перенапряг. Я раньше думал, что это всё из-за того что плотно завтракаю перед тренировкой, но нефига. Перед ножными тренями завтракать стал на час раньше и меньшими порциями (чтобы желудок был пустым), один хрен выворачивает, если ебашить от души. Зато после сортира второе дыхание, можно смело продолжать грузиться, второй раз уже не накроет.
Тапок, когда в зал пойдёшь?
This post was edited by DukemNukem on Nov 3 2013 08:50am