d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1209210211212213308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2013 06:20am
Последние 3 недели трени были не самые удачные. Плохо спал, мало ел, времени хватало только на 2 тренировки в неделю, вместо трёх. А под конец ещё и приболел. Сбросил пару кило, расстроился что пиздец. Но сейчас вроде пошёл на поправку...

Тренил ноги сегодня, 6 подходов становой на прямых, 4 присяда, 5 жима ногами, потом накрыло, заблевал весь сортир, еле добежал. Как проблюёшься, сразу отпускает, и кажется что можешь ещё столько же сделать. Пошёл взвесился, 77.8кг, не плохо, вес помалу, но прибавляется. Добил 4 подхода на икры и потопал жрать всякое полезное для роста дерьмо.

Такие вот дела. Куда вы все пропали культуристы?

This post was edited by DukemNukem on Nov 3 2013 06:21am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 3 2013 07:04am
Ого, блевал потому что заболел или от трени? Меня пару раз мутило, кстати тоже после ног, но получалось кое как отдышатся.

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2013 08:45am
Quote (tapokde @ Nov 3 2013 01:04pm)
Ого, блевал потому что заболел или от трени? Меня пару раз мутило, кстати тоже после ног, но получалось кое как отдышатся.


У меня треть ножных трень сопровождается пробежками до сортира. Обычно накрывает на предпоследнем или последнем подходе приседа.

Не, это не от болезни, у меня так организм реагирует на перенапряг. Я раньше думал, что это всё из-за того что плотно завтракаю перед тренировкой, но нефига. Перед ножными тренями завтракать стал на час раньше и меньшими порциями (чтобы желудок был пустым), один хрен выворачивает, если ебашить от души. Зато после сортира второе дыхание, можно смело продолжать грузиться, второй раз уже не накроет.

Тапок, когда в зал пойдёшь?

This post was edited by DukemNukem on Nov 3 2013 08:50am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 3 2013 09:00am
Quote (DukemNukem @ 3 Nov 2013 15:45)
У меня треть ножных трень сопровождается пробежками до сортира. Обычно накрывает на предпоследнем или последнем подходе приседа.

Не, это не от болезни, у меня так организм реагирует на перенапряг. Я раньше думал, что это всё из-за того что плотно завтракаю перед тренировкой, но нефига. Перед ножными тренями завтракать стал на час раньше и меньшими порциями (чтобы желудок был пустым), один хрен выворачивает, если ебашить от души. Зато после сортира второе дыхание, можно смело продолжать грузиться, второй раз уже не накроет.

Тапок, когда в зал пойдёшь?


Хуясе ты хуяришь! Не знаю когда я начну, меня холодная, дождливая осень бриташки в тоску вгоняет. Из дома, кроме как в магаз и на работу не выхожу. Вот жена приедет, может вместе будем ходить.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2013 10:52am
Quote (tapokde @ Nov 3 2013 03:00pm)
Хуясе ты хуяришь! Не знаю когда я начну, меня холодная, дождливая осень бриташки в тоску вгоняет. Из дома, кроме как в магаз и на работу не выхожу. Вот жена приедет, может вместе будем ходить.


Ну нефига себе, я то думал ты там весь в работе, что даже штангу навестить некогда. А ты там оказывается тоскуешь :D Нефиг ждать, надо идти и ебашить. Дозняк эндорфинов быстро прогонит тосклиове настроение.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 3 2013 11:20am
Quote (DukemNukem @ 3 Nov 2013 17:52)
Ну нефига себе, я то думал ты там весь в работе, что даже штангу навестить некогда. А ты там оказывается тоскуешь  :D  Нефиг ждать, надо идти и ебашить. Дозняк эндорфинов быстро прогонит тосклиове настроение.


Кстати и в работе тоже, в пятницу вот один начальник подошел, намекнул, что команде в которой работаю нужен лидер. Да это все отмазки, мне просто впадлу! Будет настроение, начну опять хуярить :D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 8 2013 03:27am
Блядь, вот оно, вот так качаются ноги. Приседаешь по ка не порыгаешь.

P.S.

Это квадраполис, а ты квадзила нахуй :lol:



This post was edited by DukemNukem on Nov 8 2013 03:31am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 11 2013 01:46am
Заебался болеть, у нас тут по городу какая-то вирусная инфекция ходит, у врачей очереди по 100500 человек и все с одними и теми же симптомами. Вроде только оправляться начал, оказывается хуй, не аппетита, не сил, за то целая портянка лекарств выписана. Пошёл в аптеку.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2013 09:08am
Девчёнки мотивируют. Я бы с ними потренировался :thumbsup:



This post was edited by DukemNukem on Nov 14 2013 09:09am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Nov 23 2013 01:46pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1209210211212213308Next
Add Reply New Topic New Poll