Quote (AnDoR000 @ 29 Mar 2010 14:28)
И у меня есть лишняя, выкидывать жалко. pm на andorka
уже упала, спасибо. По-прежнему нужен амулет +2 баба
и ещё магфисты, усиленно ищу их уже 2 дня, но что-то везде дикий оверпрайс. В соседних топиках продают по 8, а мне за 20 минимум о_О
Euscl CLASSIC
upd нашел магесы
This post was edited by Skirmy on Apr 1 2010 10:09am