В продолжение темы Ромы:
Ich hab ein grosse penis :trollface:Получаем аутентификатор нахаляву

Все средства хороши, но рассмотрим сначала 2 легальных:
I способ: Вы являетесь владельцем богомерзкого айфона/айпада- здесь все просто: проходим по ссылке
http://itunes.apple.com/app/battle.net-mobile-authenticator/id306862897?mt=8 и следуем инструкциям или переходим к оным из III способа;
II способ: Вы являетесь владельцем тошнотворного андроида- вот ссылка
https://market.android.com/details?id=com.blizzard.bma инструкции (если понадобятся) ниже
III способ (не особо легальный): у Вас няшне симбиан или ковайне трубка с тырнетом и поддержкой явы, но по причине отсуйствия пейпалов и (внезапно) вашего девайса в списке
http://mobile.blizzard.com/shared/blizzard%5Fdownload.php?cont=401&id=2183&title=Battle.netMobileAuthenticator&country=uk&lang=en Вы не можете воспользоваться услугой. Итак, что мы делаем? А делаем мы вот что: добываем у уже скачавших или скачиваем (гугл в помощь) два файла приложения .jar и .jad. Аутентификатор под java идет в вариантах для высокого и низкого разрешения, если один не подошел- пробуем второй. Устанавливаем его на мобилку и выходим в интернеты. Получаем 14-значный код, который вводим на своей bnet-учетке (
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru%5FRU&articleId=36025&pageNumber=1&searchQuery=authenticator, ниже вводим временный пароль (генерится раз в XX секунд). Заходим в WoW (аутентификатор должен быть все еще в сети), вводим сгенеренный им пароль, отключаем это дермо на мобиле и получаем пета и призрачную безопасность. К слову, пароль понадобится только при смене места задрачивания WoW, стало быть идеально подходит задротам, что выходят погулять открыв форточку и вдохнув :D. Если игра все же потребует код после, то снова запускаем аутентификатор на мобиле и вводим код.
ЗЫ: Блекберри не рассматриваем- там все то же самое IMHO.