d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1209210211212213628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 22 2008 10:00am
eto est v gajde ot ajaxa v stickies:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=18074865&f=275

pohodu 75ias nado nabrat
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 22 2008 10:08am
да это я читал но там както мудрено хз или я тупой ^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 22 2008 10:52am
Quote
я тут почитал письмена Аякса, но чето никуя не понял ^^
да не, это нормальная реакция biggrin.gif
диагноз - для общества не потерян smile.gif

в двух словах - выкини quhab, найди вторую gt. иначе реально заипешься (wsm bug) или потеряешь много всяких полезностей (сокетя шмот иасом).
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 22 2008 12:10pm
а не в двух словах?
я менять не собираюсь ниче
и добиваться максимум скорости выброса ловушек тоже
конкретно в этой ситуации имеет ли смысл вообще сокетить одну из них 15/15 или нет? ну или вообще чемнибудь с иасом (или тупо резов напихать и не парица), если да то какую и т.п., я же все писал ~~
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 22 2008 12:21pm
не в двух словах = гайд tongue.gif
сокетить можно GT 2x15/15, но тогда тебе надо будет еще 45iasa со шмота для макс скорости или 15 для предпоследнего брейка (но это будет, как хаммер с 75fcr или сорка с 65, т.е. хреново).
quhab только 2x15@, иас ей вообще не надо, а на другие моды джевелов fg переводить смысла нет.
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 22 2008 12:32pm
так а если у меня будет 2 гт и одна из них 30 иас то без добавления чего-либо (добавлять в другие вещи джевлы я не буду, да и одно место у меня есть - это шако biggrin.gif) то ето какой брейк будет?
и ваще можешь все брейки тут написать и скока фреймов каждый?)

да и та что засокечена она должна быть над перчами?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 22 2008 12:44pm
Quote
так а если у меня будет 2 гт и одна из них 30 иас то без добавления чего-либо ... то ето какой брейк будет?
если ничего не добавлять - предпоследний, 10 frames.

Quote
и ваще можешь все брейки тут написать и скока фреймов каждый?)
расписать все брейки практически нереально. в конце концов, даже если я это сделаю, то это будет постов на 10 и будет куда непонятнее, чем гайд.

Quote
да и та что засокечена она должна быть над перчами?
если ты не будешь спользовать wsm bug, то да, более быструю клешню совать надо над перчами.

ps. все равно ася с 10 frames trap speed - это кастрирование.

This post was edited by AjaxVS on Dec 22 2008 12:45pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 22 2008 12:56pm
а если не вложить ваще ниче то скока фреймов будет? cry3.gif
точнее нет, если те 2 что янаписал, и там 30 будет в гт, то там скока будет фреймов и сколько без?


я просто ниасиливаю как это считается и какие брейки там :S

This post was edited by SkilletFan on Dec 22 2008 01:01pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 22 2008 01:37pm
ыы
нашел калькулятор аськин, короче там так получилось
если 2х gt - 12 фреймов
2gt 1я +30 ias - 10
если gt+sq - 13
gt+30+sq - 11
все правильно?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 22 2008 02:32pm
Quote (SkilletFan @ Mon, 22 Dec 2008, 21:37)
ыы
нашел калькулятор аськин, короче там так получилось
если 2х gt - 12 фреймов
2gt 1я +30 ias - 10
если gt+sq - 13
gt+30+sq - 11
все правильно?

угу. тока если это калькулятор xepo, то там иногда баги бывают при надписе "Your Secondary claw holds more IAS than your Primary. Switch claws to increase the effective IAS.", так что если результаты странные - перезагрузи страницу и попробуй опять.
Go Back To Русский Topic List
Prev1209210211212213628Next
Add Reply New Topic New Poll