Quote
так а если у меня будет 2 гт и одна из них 30 иас то без добавления чего-либо ... то ето какой брейк будет?
если ничего не добавлять - предпоследний, 10 frames.
Quote
и ваще можешь все брейки тут написать и скока фреймов каждый?)
расписать все брейки практически нереально. в конце концов, даже если я это сделаю, то это будет постов на 10 и будет куда непонятнее, чем гайд.
Quote
да и та что засокечена она должна быть над перчами?
если ты не будешь спользовать wsm bug, то да, более быструю клешню совать надо над перчами.
ps. все равно ася с 10 frames trap speed - это кастрирование.
This post was edited by AjaxVS on Dec 22 2008 12:45pm