d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1202122232467Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 18 2013 03:46pm
Quote (dimon222 @ 19 Nov 2013 00:19)
Standard, Hardcore, Domination, Nemesis
На нашем сленге
Non-ladder sc, non-ladder hc, ladder sc, ladder hc
Если умираешь на Nemesis или Hardcore, то в незамедлительном порядке переселяешься в Standard (не в Domination).
Конечно если залезть на офсайт, то можно найти и лестницы для Standard/Hardcore, но речь именно про связь с ресетами.

Есть также такое понятие как краткосрочные состязания, которые тоже можно рассматривать как режимы. Они впоследствие конвертятся в Standard/Hardcore.
Фактически это возможность стартануть с нуля одновременно с друзьями/соло и взять верх в совершенно новом ладдере. Иногда выдаются призы (коллекционные шмотки, возможно украшалки).
Происходит такое дело почти каждые 8 часов, и длиться от 10 минут до 3 часов. В названии обычно понятно, что там будет за тема.
Вот тут история событий, если интересно (а скорее всего интересно) - http://www.pathofexile.com/forum/view-forum/events

Ресет впервые произошёл только при выходе игры из статуса беты (в стиме когда появилась). Так что никто не знает как много их будет, и в каком промежутке.
На данный момент известно что текущие лиги Domination и Nemesis истекают в Феврале 2014 (соответственно Domination конвертнется в Standard, а Nemesis в Hardcore).
Какие лиги будут на замену, или будут ли лиги стартованы сначала - не знаю.

Самый высокий онлайн в Domination (софткорщики, угу).
Затем идёт Standard, потом либо Hardcore либо Nemesis (не разобрался ещё, но могу сказать что на Nemesis частенько можно встретить грустное количество созданных пати - 10-15, по сравнению с четырьмя десятками в Domination).

"You can unlock Scion, simply by completing normal mode with one of any other class. "

Да


спасибо, весьма исчерпывающе
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 18 2013 04:41pm
add:
лиги атм заявлены как 4-месячные ладдеры. планируются и дальше так же.
сионку вроде еще найти надо (она в последнем здании где-то).
общий онлайн - 280k уников в день, ~60k пик. распределение по лигам недавно давали, там Nemesis (hc ladder) имеет приличные цифры, больше стандарта. на старом hc, если не ошибаюсь, аж 16%. и эти 16% обсирают скрабкорщиков и гордятся, что играют на "хардкоре" (с имбаланс-шмотками бета версии) ^^

сионка, кстати, красивая. мили атаки в начале игры выглядят весьма изящно, не так блевотно, как у марадера/дуэлиста.
к мерсилессу пофиг, там аттак спидом все сглаживается.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 19 2013 01:41am
да я честно говоря пересмотрев кучу видосов с билдами пришёл к тому что если я и хочу играть в пое, то только этим билдом, или чем-то похожим на него)
так что сион мой выбор


This post was edited by rambler1 on Nov 19 2013 01:54am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 19 2013 03:06am
Quote (AjaxVS @ 19 Nov 2013 02:41)
add:
лиги атм заявлены как 4-месячные ладдеры. планируются и дальше так же.
сионку вроде еще найти надо (она в последнем здании где-то).
общий онлайн - 280k уников в день, ~60k пик. распределение по лигам недавно давали, там Nemesis (hc ladder) имеет приличные цифры, больше стандарта. на старом hc, если не ошибаюсь, аж 16%. и эти 16% обсирают скрабкорщиков и гордятся, что играют на "хардкоре" (с имбаланс-шмотками бета версии) ^^

сионка, кстати, красивая. мили атаки в начале игры выглядят весьма изящно, не так блевотно, как у марадера/дуэлиста.
к мерсилессу пофиг, там аттак спидом все сглаживается.


А в диабле скажи не было "выебонов" товарищей с красными никами )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 19 2013 03:42am
Quote (STM704 @ 19 Nov 2013 11:06)
А в диабле скажи не было "выебонов" товарищей с красными никами )
в этом все и дело. в д2 выебоны тех товарисчей были ясны - хардкор головного мозга, можно понять и простить.
но тут то, по сути, нонладдер. видели когда нибудь выебоны д2 гамеров с EuHcNonladder? )

про немесис ничего не говорю - сложно, задротно. имеют право.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 19 2013 06:07am
а есть что-то типа таблиц дропа ? ну например мне интересно падают ли экзальтед орбы на первом уровне сложности, и если да, то где шанс наибольший?)
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 19 2013 07:13am
Quote (rambler1 @ Nov 19 2013 12:07pm)
а есть что-то типа таблиц дропа ? ну например мне интересно падают ли экзальтед орбы на первом уровне сложности, и если да, то где шанс  наибольший?)

Я экзальтед выбивал в 2 акте нормала, правда это было очень давно.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 19 2013 07:24am
Quote (AjaxVS @ 19 Nov 2013 13:42)
в этом все и дело. в д2 выебоны тех товарисчей были ясны - хардкор головного мозга, можно понять и простить.
но тут то, по сути, нонладдер. видели когда нибудь выебоны д2 гамеров с EuHcNonladder? )

про немесис ничего не говорю - сложно, задротно. имеют право.


вот веришь - нет - начал именно с нонладдера хц (у меня там, кстати, орбы и камни еще с беты в стэше остались)

немезис не рассматриваю - 4 месяца очень мало для хц, особенно учитывая мой онлайн
а нонладдер хц самое то.. мне кажется в эту игру с такой хардкорной атмосферой можно играть только на ХЦ.. вот д3 не такая, а пое и д2 - чистое хц, хотя, имхо, несбалансированное, ибо ваншот запросто можно словить
но бля, в таком мраке можно играть только с одной жизнью)) самое тру

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 19 2013 07:50am
Quote (rambler1 @ 19 Nov 2013 14:07)
а есть что-то типа таблиц дропа ? ну например мне интересно падают ли экзальтед орбы на первом уровне сложности, и если да, то где шанс  наибольший?)
таблицы есть, но замарачиваться нн. падает все с привязкой к reqlvl.
чтобы выбить топ руны в д2, ты качаешься до макс уровня и фармишь хай-енд локации
чтобы выбить топ руны в пое, ты заводишь лоу-левел твинка и бегаешь где хочешь
:D

(в пое за разницу уровней дают штраф -2% лута, поэтому на 80+lvl вне карт руны падают гораздо реже, чем на 10-65 лвл)

пока проходил нормал на немезисе, из орбов выбил: 6 chaos, 1 regret, 6 alchemy, 1 blessed, 3 scoring, 4 fusing. это больше 500 фг бтв.
рипнулся на императрице по техническим причинам. уже воскреснувшим и перезагрузившимся влегкую вынес и ее и доминуса. но это уже не немесис :(

This post was edited by AjaxVS on Nov 19 2013 07:51am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 19 2013 08:03am
Quote (AjaxVS @ 19 Nov 2013 16:50)
таблицы есть, но замарачиваться нн. падает все с привязкой к reqlvl.
чтобы выбить топ руны в д2, ты качаешься до макс уровня и фармишь хай-енд локации
чтобы выбить топ руны в пое, ты заводишь лоу-левел твинка и бегаешь где хочешь
:D

(в пое за разницу уровней дают штраф -2% лута, поэтому на 80+lvl вне карт руны падают гораздо реже, чем на 10-65 лвл)

пока проходил нормал на немезисе, из орбов выбил: 6 chaos, 1 regret, 6 alchemy, 1 blessed, 3 scoring, 4 fusing. это больше 500 фг бтв.
рипнулся на императрице по техническим причинам. уже воскреснувшим и перезагрузившимся влегкую вынес и ее и доминуса. но это уже не немесис :(


тоесть даже экзальтеды падают на лоу левел? хаосы мы уже во 2м акте нашли )
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232467Next
Add Reply New Topic New Poll