d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev1202122232436Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 03:35pm
Quote (STM704 @ 25 Jul 2012 01:29)
Помню с dc этим забавный срач был) Это вроде в нем присутствовала родня из фсб и обещанием найти в реале.


это когда у скраелоса крыша сдвинулась, и он ебал всех мам, что очень задело dc

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 24 2012 03:42pm
Реальный убыток как мне кажется не столь существенен. Учитывая что акки д3 подешевели радикально, а 2400 это была переплата за право не спать в числе первых. Искомое право было реализовано в полной мере, а месяц спустя сам по себе акк имеет много меньшую цену на рынке. И эта цена по московским меркам, меньше погрешности очередной плановой закупки в мегамаркете.

Мне тоже приходило в голову купить игру, поиграть, а потом продать. Но оценив ожидаемый спрос на игру через пару месяцев после выхода и реальную цену за которую можно будет продать ключ, передумал. Соотношение не понравилось.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 03:54pm
найди мне евроверсию дешевле 2к
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 24 2012 04:40pm
ебей.com/itm/Diablo-3-CD-KEY-/330768725010?pt=Video_Games_Games&hash=item4d035a3412

автофильтр бесит однако.

Но я реал не усёк тему про евро версию )) Что евро что ру никакой разницы. Язык там не так очевидно переключается, но это разовая проблема.


This post was edited by ppnikpa on Jul 24 2012 04:47pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 24 2012 04:57pm
Quote (ppnikpa @ 24 Jul 2012 16:53)
Кстати вы же все в курсе что новый акк стоит только 200 рублей, а 2400 это сильный перебор, неужели вы переплачивали? Оо
с нулями ошибся или не заметил "CD-key NOT included"?

по тому линку, что ты дал виден аукцион, начавшийся только вчера.
на плати.ру 1.8k. думаю, если поискать, у сомнительных сайтов польши/балтики можно купить за 1.5k. но нах - "лох платит дважды"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 05:22pm
Quote (AjaxVS @ 25 Jul 2012 02:57)
с нулями ошибся или не заметил "CD-key NOT included"?

по тому линку, что ты дал виден аукцион, начавшийся только вчера.
на плати.ру 1.8k. думаю, если поискать, у сомнительных сайтов польши/балтики можно купить за 1.5k. но нах - "лох платит дважды"


угу, тут лучше таки не экономить, там же проверка еще идет
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 24 2012 05:22pm
Quote (AjaxVS @ 25 Jul 2012 02:57)
на плати.ру 1.8k.

Это норм, учитывая что я брал за 1700 рублей предзаказ. :)
Quote (Qadafi @ 25 Jul 2012 03:22)
угу, тут лучше таки не экономить, там же проверка еще идет

Проверка идёт только при покупки игры через близзардов. А при активации ключа проверки нет.

This post was edited by dimon222 on Jul 24 2012 05:30pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 24 2012 10:01pm
Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 23:41)
Тимур в долг ему давал 1к фг (точно не вспомню, но вроде 1к), а тот проебался и не вернул, и было это раньше, чем вы последний раз в москве были


Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 23:41)
не придал значения, а в этом топике ты более красноречив...


Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 23:42)
рубли это были, рубли


Да я ебал? Сами в показаниях путаетесь... А я вообще про это слышал 1 раз и то хуй знает от кого и откуда. И что мне было делать? Пиздец..
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 24 2012 11:56pm
Quote (Fury Angel @ 25 Jul 2012 07:01)
Да я ебал? Сами в показаниях путаетесь... А я вообще про это слышал 1 раз и то хуй знает от кого и откуда. И что мне было делать? Пиздец..
значит признаешь двойные стандарты со своей стороны :)

про это даже Fungii знает...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 25 2012 12:25am
Quote (XOPOIIIO @ 25 Jul 2012 08:56)
значит признаешь двойные стандарты со своей стороны :)

про это даже Fungii знает...


Если бы я знал доподлинно что, как и почему - я бы предъявил в обязательном порядке.
А ты мне предлогаешь делать выводы с непонятного слуха или чьего-то домысла.

И вообще, причем тут двойные стандарты? И хули я оправдываюсь. Я не знал. Знал бы - предъявил бы. А дальше думайте что хотите.

Склерозу например встретиться предлагал в свое время. Даже Рома его пытался вызвонить, когда я в мск был.. зассал ответить за свои слова поганые

This post was edited by Fury Angel on Jul 25 2012 12:38am
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232436Next
Add Reply New Topic New Poll