Quote (Qadafi @ 24 Jul 2012 23:41)
Тимур в долг ему давал 1к фг (точно не вспомню, но вроде 1к), а тот проебался и не вернул, и было это раньше, чем вы последний раз в москве были
Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 23:41)
не придал значения, а в этом топике ты более красноречив...
Quote (XOPOIIIO @ 24 Jul 2012 23:42)
рубли это были, рубли
Да я ебал? Сами в показаниях путаетесь... А я вообще про это слышал 1 раз и то хуй знает от кого и откуда. И что мне было делать? Пиздец..