d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1202122232439Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2012 09:18am
Аякс вчера имел неосторожность заявить, что мой барб не сможет взять планку даже в 100 рарок/час, при том, что результат его скоростного монка 150 рарок/час. Конечно я не смог проигнорировать такой дерзкий челлендж. :D

В ответ на видео Аякса с фармом мп1, выкладываю свой забег на время... 12 мин 30 сек = 35 рарок (29 в ранце + 6 на земеле) = 168 рарок/час :P Barbarian WIN!

Примечания:

1) Маршрут рандомный, явно не самый эффективный в плане количества встречаемой элиты. Мост Раккиса вообще голый получился, всего 1 пак.
2) Мув спид всего 12%. Играю своим обычным билдом. Разница только в прыжке, который на высоких МП я меняю на Берсерк. Никакого спец гира на мф и прочего изврата. Всё по дефоулту (288мф со стаками).
3) Основная часть дропа с 07:00. Поля кровавой бойни + Ледяные пещеры.
4) Со вторым гоблином здорово накосячил. Рэнд на него, обычно, накладывается только со второго раза. А тут первым ударом наложился, а вторым я его снял, в итоге гоб начал убегать без кровотечки, что очень плохо.



This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2012 09:23am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 9 2012 10:04am
Quote (Microsol_Inc @ 8 Nov 2012 23:25)
Красиво, весьма. Жалко лишь, что такое кунг-фу катит всего-лишь на единичке :(
А если убергир? Всё равно так не затащить че-нить типа МП7-8?
на единичке самый больший профит. с таким билдом теряется ~75% дамага по сравнению с обычным, так что 7-8 не затащить никак.

Quote (DukemNukem @ 9 Nov 2012 18:18)
Аякс вчера имел неосторожность заявить, что мой барб не сможет взять планку даже в 100 рарок/час, при том, что результат его скоростного монка 150 рарок/час. Конечно я не смог проигнорировать такой дерзкий челлендж.
ну.. это же совсем не то.

во-первых, я просто забыл о парагоне, который дает тебе на 73% (т.е. на треть) больше мф-а, чем мне - это дофига.
во-вторых, цифры имелись в виду по короткому рану альзайзера (самые "хлебные" поля сражения я пропускаю по техническим причинам - фризы). естессно, 12.5 минут с полным стэком валорок дают больший профит, чем 7.5. если вообще целый час играть - еще больше будет )
на 7:30 (мой стандартный забег) у тебя было 14 рарок.. т.е. 112 в час. с учетом забытой разницы парагона это явно меньше 100. gg :P
хотя да, подловил - недоговорил = ошибся ^^

на видео, кстати, дикая удача - 3 пака + гоблин уже на первой локации, 2 + гоблин на второй, куча рарок с белых мобов, да и дальше что-то нереальное, тебе в лас-вегас надо с таким везением :D
киллспид же очень низкий, катострафически низкий для челленджа сферических барба и монка в вакууме ) *убежал снимать шмот монка с аука*

This post was edited by AjaxVS on Nov 9 2012 10:05am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2012 10:22am
Quote (AjaxVS @ Nov 9 2012 04:04pm)
на единичке самый больший профит. с таким билдом теряется ~75% дамага по сравнению с обычным, так что 7-8 не затащить никак.

ну.. это же совсем не то.

во-первых, я просто забыл о парагоне, который дает тебе на 73% (т.е. на треть) больше мф-а, чем мне - это дофига.
во-вторых, цифры имелись в виду по короткому рану альзайзера (самые "хлебные" поля сражения я пропускаю по техническим причинам - фризы). естессно, 12.5 минут с полным стэком валорок дают больший профит, чем 7.5. если вообще целый час играть - еще больше будет )
на 7:30 (мой стандартный забег) у тебя было 14 рарок.. т.е. 112 в час. с учетом забытой разницы парагона это явно меньше 100. gg :P
хотя да, подловил - недоговорил = ошибся ^^

на видео, кстати, дикая удача - 3 пака + гоблин уже на первой локации, 2 + гоблин на второй, куча рарок с белых мобов, да и дальше что-то нереальное, тебе в лас-вегас надо с таким везением :D
киллспид же очень низкий, катострафически низкий для челленджа сферических барба и монка в вакууме ) *убежал снимать шмот монка с аука*


:wallbash: Я так понимаю, что сколько видео не снимай, ты всё равно очевидных вещеё не признаешь.

1) Разница в мф у нас не 73%, а много меньше. (49 парагон - 33 парагон)*3% = 48% а не 73%.
2) У тебя короткий ран по хлебным местам, а у меня получился длинный ран в котором только начало и конец хлебные... Мост Раккиса = 3 минуты практически в пустую (3 рарки). Если из моих 12м 30с вычесть 3 м на мост и 3 рарки, то получится 9 мин 30 сек и 32 рарки, что равняется вообще 202 раркам в час.
3) Готов принять все указанные тобой условия забега, снять по ним видео и доказать, что барб > монка. :)

P.S.

Ушёл снимать новое видео... 7-8 минут, хлебные места. Будет ещё больше чем 168 рарок/час. Вот увидишь.

This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2012 10:25am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 9 2012 10:39am
я по видео смотрю - у тебя 288% mf, а у меня 215%. и по тому же видео вижу киллспид - он у тебя ниже плинтуса.
можно умудрится и 100500 рарок в час, ситуации в среднем это не изменит: на низких мп профитнее фармить монком.

This post was edited by AjaxVS on Nov 9 2012 10:47am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2012 10:55am
Quote (AjaxVS @ Nov 9 2012 04:39pm)
я по видео смотрю - у тебя 288% mf, а у меня 215%. и по тому же видео вижу киллспид - он у тебя ниже плинтуса.
можно умудрится и 100500 рарок в час, ситуации в среднем это не изменит: на низких мп профитнее фармить монком.


:blink: Что? Ситуации, в среднем, это не изменит??? То есть ты хочешь сказать, что если я буду делать барбом 300 рар/час, против твоих 150 рар/час - монк всё равно будет профитнее? Ээээ, стесняюсь спросить, с какого? Математика есть математика, её не обманешь. Кто за 10 (60/100/999 выбери любое) минут времени получает больше рарок, тот и профитнее.

10 минут времени, любые локации, можешь взять любой гир и любой билд, можно подбирать любые шрайны. Записывай лучший забег, самый невьебически везучий, с макс профитом.

Я сделаю тоже самое... сравним результат.

P.S.

Новое видео уже заливается на ютуб... всё по твоему, 8 минут, самый обычный забег, 5 стаков и го к ключнику... 8 мин = 23 рарки = 172 рар/час

This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2012 11:24am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 9 2012 11:26am
epic diablo battle of history©
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2012 11:40am
Пожалуйста, специально записал короткий забег. Установил таймер на 8 минут. Звонок раздался в момент убийства ключника.

8 минут = 23 рарки = 172 рар/час



Что теперь будет не так?

Предлагаю варианты отмазок:

1) Слишком хороший дроп с элиты, даже без стаков нефалема. Походу ты читер. / У тебя больше МФ!
2) Видео длится не 8 минут, а 8:05, так что твой забег не считается.
3) Слишком плохое качество видео, не видно "ДЕТАЛЕЙ"... :rofl: :wallbash:
4) Барб имба, всё что ты снял полное говно, монк (дх, вд, сорка) по любому лучше.


P.S.

5) Да, был не прав. Барб может фармить лоу МП с тем же профитом, что и монк. А может даже и лучше.

This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2012 11:42am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 9 2012 12:09pm
Quote (DukemNukem @ 9 Nov 2012 19:55)
Записывай лучший забег, самый невьебически везучий, с макс профитом.
вот в этом и есть главная ошибка твоих рассуждений, брать надо среднее значение, колебания могут быть существенными. у меня и по 30+ получалось; на том моем видео, например = 170 r/h; но я пишу = 150. это реальная цифра. для такого же барба - существенно меньше, и это видно из твоих похождений.

ты скорее фаллометрию устраиваешь:
Quote
Я сделаю тоже самое... сравним результат.
( да успокойся ты уже - на сегодняшний момент лучше, лучше твой барб моего монка :D )
смотришь на итоговые циферки, в то время как я смотрю, из чего эти циферки складываются (парагон, мф, дпс, паки, случайный дроп, и т.д. и т.п.) и что это значит :)

зы.
Quote
У тебя больше МФ!
неудачная ирония, из которой сразу становится понятно, как ты сравниваешь барбов и монков.

ззы. дх и монк лучше, да :)

This post was edited by AjaxVS on Nov 9 2012 12:09pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 9 2012 03:28pm
Дюк, чёт твой "новый билд" печален :( Про киллспид тебе прально Аякс говорит. Из-за вырвиглазного качества видео даже не видно МП (судя по почти ваншоту гоблина - единичка?) Думай, как разогнаться.

Жалко, что на высоких МП Монк так красиво не смогёт :( Мне после просмотра прям его захотелось себе сделать.

Сколько я делаю рарок в час, пожалуй воздержусь :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2012 04:09pm
Quote (Microsol_Inc @ Nov 9 2012 09:28pm)
Дюк, чёт твой "новый билд" печален :( Про киллспид тебе прально Аякс говорит. Из-за вырвиглазного качества видео даже не видно МП (судя по почти ваншоту гоблина - единичка?) Думай, как разогнаться.

Жалко, что на высоких МП Монк так красиво не смогёт :( Мне после просмотра прям его захотелось себе сделать.

Сколько я делаю рарок в час, пожалуй воздержусь  :thumbsup:


МП1, в описании видео указано. Записывать в лучшем качестве не могу, комп не позволяет.

С ВВ килл спид офк был бы больше. Но, главная задача этого видео была, как раз в том, чтобы показать, что даже при таком медлленном КС и МС барб делает (на мп1) столько же рарок в час, сколько и реактивный монк. Соответственно, если барбу сделать кап МС и поменять билд на ВВ, по количеству рарок в час, монк останется далеко позади...

Разгоняться буду, гир апается по тихоньку. Но с ВВ бегать надоело, пока молоток радует больше. Медленно, но верно.

This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2012 04:29pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232439Next
Add Reply New Topic New Poll