Quote (Microsol_Inc @ 21 Jul 2012 02:06)
Как ни странно, понаходил седня какого-то крапа типа амуль-вепоны. И ДПС не айс на оружиях и статы на амуле таксебе, однакож повыкупали на 8кк в сумме довольно бодро. Пичалька ёпт... То-ли рандом совсем жесток ко всем, то-ли база игроков съёжилась до невзъебения, что такое покупают.
Ничего из проданного даром бы не взял.
сказки какие) у меня хорошие вещи иногда висят по 3 дня на ауке )