Quote (AjaxVS @ Wed, Feb 7 2007, 12:04am)
Fury Angel, не подумай, что придираюсь, но все же - почему ты так халатно-пренебрежительно относишься к весу своих творений? Большую часть из них без потери качества можно уменьшить в 4, а то и в 8 раз.. И дело не в том, что не у всех 2 Mb/s.. как-то странно смотрятся вместе профессионализм в художестве и ламеризм в оптимизации

(просто я занимаюсь проф. разработкой ПО и сайтов, поэтому повышенное внимание уделяю вопросам оптимизации)
так с кооперрируйся с ним: Fury делает сиги и авы (пестато), а ты оптимизируешь- будете грести фг =)
This post was edited by Norlander on Feb 7 2007 04:07am