d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1202122232452Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 02:07pm
Quote (PokerSchool @ 18 Sep 2010 23:57)
А зарегаться как ?

прокси, или накрайняк я могу зарегить )))
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 18 2010 02:08pm
Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 22:04)


Захожу.. заполняю.. нажимаю Register жду 2 минуты и невозможно отобразить страницу...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 02:09pm
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2010 00:07)
по поводу 10-15 секунд - лаг.. это абсолютно со всеми паверапами случается, на трассе такое частенько вижу

у нас как-то лагнуло, еду впереди... едем едем.. и тут на меня штук 5-6 магнитов повесили, при том соперника всего 3 :D

У меня такое только с джагером.
Нитро моментально срабатывает
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2010 00:07)
расписал сложно..

зато все случаи рассмотрел

This post was edited by dimon222 on Sep 18 2010 02:11pm
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Sep 18 2010 02:21pm
А где бабло больше зарабатывается ? а то чёт сколько не катаюсь всё ещё 35к денег ( правда 3 авто купил ), мож за какие то гонки больше дают за какие-то меньше ? или всё одно ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 03:57pm
Quote (PokerSchool @ 19 Sep 2010 00:08)
Захожу.. заполняю.. нажимаю Register жду 2 минуты и невозможно отобразить страницу...

под вечер сервак загружен, лучше у стра завтра попробуй

Quote (RusLev @ 19 Sep 2010 00:21)
А где бабло больше зарабатывается ? а то чёт сколько не катаюсь всё ещё 35к денег ( правда 3 авто купил ), мож за какие то гонки больше дают за какие-то меньше ? или всё одно ?

максимальный лимит бабла+репы за один подход за каждый лвл свой.. например за 17-18 в районе 2к за репу и деньги
его можно поднять на погонях с ментами.. достаточно погонять 5 минут и сделать 100к дамага... дальше смысла нет.. как гонять - читай выше)

25 первых мест подряд... вы где-то еще такое видали?)) рука устала)


Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 18 2010 04:07pm
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 23:57)
под вечер сервак загружен, лучше у стра завтра попробуй


максимальный лимит бабла+репы за один подход за каждый лвл свой.. например за 17-18 в районе 2к за репу и деньги
его можно поднять на погонях с ментами.. достаточно погонять 5 минут и сделать 100к дамага... дальше смысла нет.. как гонять - читай выше)

25 первых мест подряд... вы где-то еще такое видали?)) рука устала)


где гоняешь?

пс: детвора раммингом заебала уже :fume:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 18 2010 04:12pm
Ну я почти всегда в самом конце финиширую(не особо много играл в гонки), поэтому компенсировать недостаток скилла буду фармом одной трассы )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 06:24pm
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 02:07)
где гоняешь?

пс: детвора раммингом заебала уже :fume:


я тя понимаю))) попробуй Rosewood Central - там народу мало, от 2 до 6 человек гоняет.. есть весьма адекватные водилы, я с одним даже задружился.. гоняет как бог, при чем паверапы не юзает вообще.. а главное хорошие манеры) Zeno... как-то так, у него длинный ник

еще я гоняю на Cancellor & Campus и Rosenwood Colledge - эти трассы я также знаю идеально
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 10:41pm
сука мрази, топик закрыли про турнир. пдарасы ебаные. блядь как меня это пидорское жсп заебало. ублюдки ууууууу как юе вымораживают... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 12:27am
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 08:41)
сука мрази, топик закрыли про турнир. пдарасы ебаные. блядь как меня это пидорское жсп заебало. ублюдки ууууууу как юе вымораживают... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А по какой причине написано?
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232452Next
Add Reply New Topic New Poll