Quote (PokerSchool @ 19 Sep 2010 00:08)
Захожу.. заполняю.. нажимаю Register жду 2 минуты и невозможно отобразить страницу...
под вечер сервак загружен, лучше у стра завтра попробуй
Quote (RusLev @ 19 Sep 2010 00:21)
А где бабло больше зарабатывается ? а то чёт сколько не катаюсь всё ещё 35к денег ( правда 3 авто купил ), мож за какие то гонки больше дают за какие-то меньше ? или всё одно ?
максимальный лимит бабла+репы за один подход за каждый лвл свой.. например за 17-18 в районе 2к за репу и деньги
его можно поднять на погонях с ментами.. достаточно погонять 5 минут и сделать 100к дамага... дальше смысла нет.. как гонять - читай выше)
25 первых мест подряд... вы где-то еще такое видали?)) рука устала)