d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1202122232445Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 29 2010 10:43am
БЛЯЯЯЯДЬ НУ БЛЯДЬ НУ СУКА ФЫВАФНРФУ%Г;%:Ш:%ЦУШЩ
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 29 2010 11:05am
Quote (LaplaceNoMa @ Jun 29 2010 08:43pm)
БЛЯЯЯЯДЬ НУ БЛЯДЬ НУ СУКА ФЫВАФНРФУ%Г;%:Ш:%ЦУШЩ


ага, японцы больше заслуживали победу =/
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 11:10am
Quote (Sfairat @ 29 Jun 2010 19:05)
, в этом ЧМ почти каждую игру судьи судят в пользу одной из команд, еще хуже, чем в лиге чемпионов...


по этому всех судей на мыло !
Quote (Apocalypticus @ 29 Jun 2010 20:05)
ага, японцы больше заслуживали победу =/

за них и болел :(

This post was edited by 772000 on Jun 29 2010 11:11am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 11:47am
Ниппонцы чуток акцентированнее атаковали во втором тайме, а так команды равные - разве что действительно парагвай погрязнее играл.. Ну а пенальти - всегда лотерея
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 29 2010 11:48am
пиздец печаль -,-
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 11:53am
печаль у испанцев сегодня ночью будет -)) что впрочем пофигу - из этой части сетки в финал идет марадонская команда ))

так же как пофиг как там Уругвай с Ганой (ну только им для себя важно в 1/2 выйти, ибо это бронзовые медали по-любому)
Единственный действительно что-то решающий до финала матч - NED-BRA - победитель бьется с Аргентиной, вот эти матчи супер-интересны.
И голландцы и бразилы и аргентинцы - каждый силен по своему и все 3 команды смотрятся.


This post was edited by noblepirate on Jun 29 2010 12:00pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 29 2010 11:57am
Однако моя теория насчет отсутствия Европы в полуфиналах, я думаю, рухнула. У японцев был очень анти-европейский стиль, с которым они запросто могли бы справиться с *нынешними* Португалией/Испанией. А вот Парагвай, думаю, без шансов. Причем я предвижу очень разгромный счет, опять же вне зависимости от того, кто на них выйдет сегодня.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 12:05pm
Бразилия всех трахнет, потомучт мурадона лохъ, а не тренер
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 12:09pm
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 22:05)
Бразилия всех трахнет, потомучт мурадона лохъ, а не тренер

сказал мега-тренер -)) Лох - это Доменек был, что было известно еще до ЧМ,
а Диего Арманде пофигу - у него подсказчики/советчики на скамейке есть, а для игроков важнее что он за них переживает, да и просто - Икона.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 29 2010 12:16pm
Quote (Apocalypticus @ 29 Jun 2010 18:25)
http://sport.rbc.ru/world2010/around/article/28/06/2010/281985.shtml
просто LOL... у старика маразм по ходу уже...

гон это все, повтор посмотреть - 30 секунд, и его использовать можно только в решающих моментах (когда забивают гол или назначают пенальти или штрафной с выгодной позиции), они не нужны в случаях, когда в центре поля кто-то кого-то слегка в спину подтолкнул... просто это не выгодно платини и блаттеру :) менять исход матчей будет невозможно
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232445Next
Add Reply New Topic New Poll