Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 22:05)
Бразилия всех трахнет, потомучт мурадона лохъ, а не тренер
сказал мега-тренер -)) Лох - это Доменек был, что было известно еще до ЧМ,
а Диего Арманде пофигу - у него подсказчики/советчики на скамейке есть, а для игроков важнее что он за них переживает, да и просто - Икона.