d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Рэп - это г*вно > Repost
Prev1202122232445Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 4 2011 08:21am
нахуй пошел , лошара
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 5 2011 10:38am
Quote (Tpuaga @ Dec 4 2011 05:21pm)
нахуй пошел , лошара


иди пососи лучше у своих друзей нигерских рэпачков :thumbsup:



бро!!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 5 2011 11:41am
не брат ты мне , гнида черножопая (с)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 5 2011 12:17pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 5 2011 12:34pm
Вася радует дико последнее время, качественно все
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 5 2011 12:35pm
Quote (Romka @ Dec 5 2011 09:17pm)
http://www.youtube.com/watch?v=JB3tDTl6kXg


Мудаки , бездарные артисты, без слуха и вокальных данных... читают стихи из песни отличного исполнителя.
Уже даже мозгов не хватает (они были?) чтобы сочинить что-то свое.


Помогу белым братьям-рэпакам, вот пасаны вам новый рэпак-свежак, йо!
Четвертэй ТРэК, пятый альбом, третий подьезд нах


~~~~~~~~~~
Да ээ ммм ага... камон
Баста-каста мы как пидерасты
Дважды-ласты, банковские трасты
Штаны спадают, понты уже тут не канают
Рожают... только бляди нас рожают.
И потому нас так все унижают!

Йо!! Хуё-моё!! Во рту гнильё,
мы рэпаки отменное зверьё,
Вот на-при-мер меня все пацаны зовут слоненком
И акт мой первый половой был с поросенком!
Давай братуха выпьем за хип-хоп
Еще и за чих-пых и за тип-топ
И за чиксов, мы ходим без трусов!
В итоге пацаны, скажу вам ласково
Что я фанат номер один Коляна Баскова!

This post was edited by cektop on Dec 5 2011 12:36pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 5 2011 12:35pm
у сектора боль в районе очка :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 5 2011 12:37pm
дурак ты сектор, ой дурак
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 5 2011 12:38pm
Quote (cektop @ 5 Dec 2011 22:35)
Мудаки , бездарные артисты, без слуха и вокальных данных... читают стихи из песни отличного исполнителя.
Уже даже мозгов не хватает (они были?) чтобы сочинить что-то свое.


Помогу белым братьям-рэпакам, вот пасаны вам новый рэпак-свежак, йо!
Четвертэй ТРэК, пятый альбом, третий подьезд нах


~~~~~~~~~~
Да ээ ммм ага... камон
Баста-каста мы как пидерасты
Дважды-ласты, банковские трасты
Штаны спадают, понты уже тут не канают
Рожают... только бляди нас рожают.
И потому нас так все унижают!

Йо!! Хуё-моё!! Во рту гнильё,
мы рэпаки отменное зверьё,
Вот на-при-мер меня все пацаны зовут слоненком
И акт мой первый половой был с поросенком!
Давай братуха выпьем за хип-хоп
Еще и за чих-пых и за тип-топ
И за чиксов, мы ходим без трусов!
В итоге пацаны, скажу вам ласково
Что я фанат номер один Коляна Баскова!



Че тебя так задевает этот топик^^
не для тебя же музыку выкладывал :) а для понимающих
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 5 2011 12:45pm
Quote (Romka @ Dec 5 2011 09:38pm)
Че тебя так задевает этот топик^^
не для тебя же музыку выкладывал :)  а для понимающих


Ну а что с того что я послушал и вдохновился!
Я теперь все понимаю! Мой рэпак доставляе!!

Вызываю вас на рэп-батл, who g??? :thumbsup:

This post was edited by cektop on Dec 5 2011 12:46pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232445Next
Add Reply New Topic New Poll