Quote (Romka @ Dec 5 2011 09:17pm)
http://www.youtube.com/watch?v=JB3tDTl6kXg
Мудаки , бездарные артисты, без слуха и вокальных данных... читают стихи из песни отличного исполнителя.
Уже даже мозгов не хватает (они были?) чтобы сочинить что-то свое.
Помогу белым братьям-рэпакам, вот пасаны вам новый рэпак-свежак, йо!
Четвертэй ТРэК, пятый альбом, третий подьезд нах
~~~~~~~~~~
Да ээ ммм ага... камон
Баста-каста мы как пидерасты
Дважды-ласты, банковские трасты
Штаны спадают, понты уже тут не канают
Рожают... только бляди нас рожают.
И потому нас так все унижают!
Йо!! Хуё-моё!! Во рту гнильё,
мы рэпаки отменное зверьё,
Вот на-при-мер меня все пацаны зовут слоненком
И акт мой первый половой был с поросенком!
Давай братуха выпьем за хип-хоп
Еще и за чих-пых и за тип-топ
И за чиксов, мы ходим без трусов!
В итоге пацаны, скажу вам ласково
Что я фанат номер один Коляна Баскова!
This post was edited by cektop on Dec 5 2011 12:36pm