Quote (Apocalypticus @ 14 Feb 2010 02:04)
Кстати, я на ПС регился от кого то или нет? Вроде через ссылку Proseter'a заходил первый раз, на сколько я пмню. Это значит я у тебя в списке привлечённых, да? И сколько мне надо наиграть чтобы тебе дали бонус в 100$?
У меня в списке тебя нету
Lianit поскорее бы набрал 100 у меня 5$ не хватает чтобы вывести деньги =)
У меня друг я его привлёк он за день 200 strategypoints набрал

+25$
This post was edited by Proseter on Feb 14 2010 05:18am