d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev12021222324115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 27 2009 07:04pm
Quote (STM704 @ Thu, 28 May 2009, 02:26)
screeni drevnie ppc :)
да ты че, это ж произведение искусства! классика не может быть древней, она всегда актуальна:

Member
Posts: 2,074
Joined: Mar 7 2007
Gold: 102.00
May 27 2009 07:26pm
Я люблю картинки
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 27 2009 08:43pm
Рогалик пиздеееец!
Member
Posts: 2,074
Joined: Mar 7 2007
Gold: 102.00
May 27 2009 08:52pm
Quote (Babunok @ Wed, May 27 2009, 09:43pm)
Рогалик пиздеееец!


Рогалик пиздеееец

What does this meen? I am not very good at Russian
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 27 2009 09:48pm
Translation: croisant, o fuuuck xD
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
May 27 2009 11:22pm
Quote (STM704 @ Wed, May 27 2009, 11:26pm)
screeni drevnie ppc :)


Diablo 2 можно древней назвать, а всё ещё актуальна... Вот так и эта картинка!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 28 2009 03:22am
Quote (Apocalypticus @ Thu, 28 May 2009, 02:24)
вот нашёл случайно в notebox в профиле ссылку на прошлогоднюю тему :D
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=24225165&f=100


pohodu jelta9 karto4ka palu za to 4to vigor vrubil:)
ili neru za bone wall u svoih vorot

This post was edited by MANS0N on May 28 2009 03:23am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 31 2009 12:24pm
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее :lol:
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
May 31 2009 01:14pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 31 May 2009, 22:24)
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее :lol:
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html


блать, моск выносит игруха ) 78 лвл набрал, а потом опера зависла ((( хотел 99 :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 31 2009 01:28pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 31 May 2009, 21:24)
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее :lol:
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html
omg! :o

"Actually don't fight bears. Leave that to Russian Wrestling Professionals" <-- :rofl:

запостите линк в LS форуме - пусть наш долбодятел увидит, что такое flash игры <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev12021222324115Next
Add Reply New Topic New Poll