☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev
1
20
21
22
23
24
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 26689
Replies: 1140
Track Topic
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#211
May 27 2009 07:04pm
Quote (STM704 @ Thu, 28 May 2009, 02:26)
screeni drevnie ppc
да ты че, это ж произведение искусства! классика не может быть древней, она всегда актуальна:
hockey35301
Member
Posts: 2,074
Joined: Mar 7 2007
Gold
:
102.00
#212
May 27 2009 07:26pm
Я люблю картинки
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#213
May 27 2009 08:43pm
Рогалик пиздеееец!
hockey35301
Member
Posts: 2,074
Joined: Mar 7 2007
Gold
:
102.00
#214
May 27 2009 08:52pm
Quote (Babunok @ Wed, May 27 2009, 09:43pm)
Рогалик пиздеееец!
Рогалик пиздеееец
What does this meen? I am not very good at Russian
Norlander
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#215
May 27 2009 09:48pm
Translation: croisant, o fuuuck xD
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#216
May 27 2009 11:22pm
Quote (STM704 @ Wed, May 27 2009, 11:26pm)
screeni drevnie ppc
Diablo 2 можно древней назвать, а всё ещё актуальна... Вот так и эта картинка!
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#217
May 28 2009 03:22am
Quote (Apocalypticus @ Thu, 28 May 2009, 02:24)
вот нашёл случайно в notebox в профиле ссылку на прошлогоднюю тему
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=24225165&f=100
pohodu jelta9 karto4ka palu za to 4to vigor vrubil:)
ili neru za bone wall u svoih vorot
This post was edited by MANS0N on May 28 2009 03:23am
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#218
May 31 2009 12:24pm
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html
UT4ever
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
2,105.00
#219
May 31 2009 01:14pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 31 May 2009, 22:24)
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html
блать, моск выносит игруха ) 78 лвл набрал, а потом опера зависла ((( хотел 99
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#220
May 31 2009 01:28pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 31 May 2009, 21:24)
1.13? Diablo III? Starcraft II ? У близзов есть дела по важнее
http://us.media.blizzard.com/blizzard/falth/failocalypse.html
omg!
"Actually don't fight bears. Leave that to Russian Wrestling Professionals"
запостите линк в LS форуме - пусть наш долбодятел увидит, что такое flash игры
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
20
21
22
23
24
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact