d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev12021222324620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 17 2009 10:30am
Quote (SkilletFan @ Sat, 17 Jan 2009, 14:49)
13:47 Boom, the door explodes into a cloud of dust. You have failed the test.


Gz smile.gif

ресета не будет имхо пока активных алхимиков штук под 10 не станет
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jan 17 2009 11:16am
пох щас буду чисто гп таскать, хочу сделать монка tongue.gif
в последний раз на арене был тока с 65, щас думаю и на это забить biggrin.gif
а после ресета сделаю 2х чаров, 1 мфить будет второй 1-71 в катах

This post was edited by SkilletFan on Jan 17 2009 11:23am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 17 2009 02:26pm
STM704

stem Wellcome !! smile.gif
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2009 02:28pm
Quote (turboRomka @ Sun, 18 Jan 2009, 00:26)
STM704

stem Wellcome !! smile.gif

Yo. smile.gif
Zovyt Andrey smile.gif Iz SPB.
V d2 igral s 2004 goda. Shas igrau v ls.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2009 02:35pm
Quote (STM704 @ Sat, 17 Jan 2009, 22:28)
Yo. smile.gif
Zovyt Andrey smile.gif Iz SPB.
V d2 igral s 2004 goda. Shas igrau v ls.


нифигасе что тварится biggrin.gif

WELCOME!!!
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jan 17 2009 02:46pm
Quote (STM704 @ Sat, 17 Jan 2009, 23:28)
Yo. smile.gif
Zovyt Andrey smile.gif Iz SPB.
V d2 igral s 2004 goda. Shas igrau v ls.


чеж ты пораньше то это не сделал? biggrin.gif

This post was edited by SkilletFan on Jan 17 2009 02:47pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 17 2009 02:50pm
Quote (STM704 @ Sat, Jan 17 2009, 08:28pm)
Yo. smile.gif
Zovyt Andrey smile.gif Iz SPB.
V d2 igral s 2004 goda. Shas igrau v ls.


gz)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 17 2009 02:50pm
Welcome smile.gif Ждем нинзю! xD
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2009 02:53pm
Quote (aXuLe @ Sun, 18 Jan 2009, 00:50)
Welcome smile.gif Ждем нинзю! xD


Ne bydit ninzi smile.gif
Posle fail, monkom gelani9I nety igrat
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 17 2009 03:05pm
Quote (STM704 @ Sun, 18 Jan 2009, 00:53)
Ne bydit ninzi smile.gif
Posle fail, monkom gelani9I nety igrat


http://forums.d2jsp.org/user.php?c=3&i=224668 смотришь сюда и становится легче wink.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Jan 17 2009 03:05pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12021222324620Next
Add Reply New Topic New Poll