d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1202122232488Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 25 2008 10:51am
Quote (turboRomka @ Tue, Nov 25 2008, 02:06pm)
так же наверно в 21.00 начнем, к этому времени просмативайте топик


давай пораньше...
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 25 2008 02:19pm
Сейчас появится пару свободных слотов, постите если нада.
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 25 2008 02:56pm
могу недельки через две, как ключ освободитсо wink.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 25 2008 03:10pm
Quote (SerjB @ Wed, Nov 26 2008, 12:56am)
могу недельки через две, как ключ освободитсо wink.gif


Раз такое дело, освобожу ключ в ближайшие пару дней smile.gif
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 25 2008 03:13pm
Quote (Apocalypticus @ Tue, Nov 25 2008, 09:10pm)
Раз такое дело, освобожу ключ в ближайшие пару дней smile.gif


да не надо)
боюсь не осилю больше 10брс за вечер smile.gif

Лучше репчики из sc посмотрю smile.gif

This post was edited by SerjB on Nov 25 2008 03:22pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 25 2008 03:41pm
Ну что, как побегали народ?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 25 2008 03:46pm
Quote (dimon222 @ Wed, 26 Nov 2008, 01:41)
Ну что, как побегали народ?


гого еще бегаем
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 25 2008 04:58pm
побегали сегодня до 65, набираем обороты smile.gif
бла бла бла... завтра продолжаем, где то в 21.00, пишите кто будет, всем споки wink.gif
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Nov 25 2008 07:06pm
Quote (turboRomka @ Tue, Nov 25 2008, 10:58pm)
побегали сегодня до 65, набираем обороты smile.gif
бла бла бла...  завтра продолжаем, где то в 21.00, пишите кто будет, всем споки wink.gif


ya poprobyy... a vi v kakom timezone givete vse? Dymay raznisa so mnoi bydet ~8 ili 10 chasov. Rano ytrom vstany smile.gif
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 25 2008 07:08pm
Quote (yarik91 @ Wed, 26 Nov 2008, 04:06)
ya poprobyy... a vi v kakom timezone givete vse? Dymay raznisa so mnoi bydet ~8 ili 10 chasov. Rano ytrom vstany smile.gif


Это время по москве
Go Back To Русский Topic List
Prev1202122232488Next
Add Reply New Topic New Poll