Quote (turboRomka @ Tue, Nov 25 2008, 10:58pm)
побегали сегодня до 65, набираем обороты

бла бла бла... завтра продолжаем, где то в 21.00, пишите кто будет, всем споки

ya poprobyy... a vi v kakom timezone givete vse? Dymay raznisa so mnoi bydet ~8 ili 10 chasov. Rano ytrom vstany