Quote (brute17 @ Tue, 25 Mar 2008, 02:06)
Забанили второй из пяти cd-key'ев ;(
ХЗ почему

Бота ставил ещё в 2005-6 последний раз и они ещё пахали.. Вчера буквально работал..
Может это из-за того, что с одного IP в одной игре было 4 разных cd-key'я? Врядли %)
уверен, что забанили? че пишут?
а мне спать перехотелось, посидел на баалранах, штук 50, быстрых - схватил restricted.