Quote (Rastafarai @ Tue, 15 Apr 2008, 19:06)
играю на совке
на софте не гамаем

Quote (Rastafarai @ Tue, 15 Apr 2008, 19:49)
огромное спасибо
XOPOIIIO, одел бобра с головы до ног

tnx!
это он может
This post was edited by helper_d2 on Apr 15 2008 09:52am