Quote (DukemNukem @ 29 Jul 2013 22:03)
Шаокан очень даже рабочий, если ебашить на эксперте. На среднем и ниже среднего его легко закидать всякими магическими хреновинами.
А с чего ты взял, что фикс слоу мо будет?
дык в challange tower вроде эксперта нельзя выбрать, сложность фиксированная. на видео явно не эксперт.
на фикс надеюсь. все таки серьезный массовый баг, unplayable. хотя с нынешним уровнем похуизма...

на джое в платформеры (8-16bit) гамаю, прикольно. с другой стороны игры открываются, контру теперь нифига пройти не могу )