d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev1208209210211212333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 21 2010 02:52pm
New needlist euscl
..
3. 4x Fire sk's
..
5. 1x Java sk

как только чары после очередного дропа и FTJ отвиснут - забирай ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 22 2010 05:33am
Quote (noblepirate @ 21 Mar 2010 23:52)
New needlist euscl
..
3. 4x Fire sk's
..
5. 1x Java sk

как только чары после очередного дропа и FTJ отвиснут - забирай ;)

пасиб
New needlist euscl
1. 5/5 Light rbf
2. Wisps 20 abs
3. Pala Combat sk's
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 22 2010 12:24pm
Ни у кого анника не нужного нема?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 09:45am
Срочно надо Hel Runes euscl, хелп, через 15 минут положат сервера
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 26 2010 08:16am
3es ormus
3light circ
3light amy



Eu Sc NL
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 27 2010 03:22am
ПМните если у кого на euscnl упало с ладдера 10*pc
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 27 2010 08:45am
Нужен Trang-oul helm - EUSC
Есть лишний BER - отдам за 2000 к . EUSCL http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41005027&f=170&o=0#p275316133
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 27 2010 10:34am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 27 Mar 2010 16:45)
Есть лишний BER - отдам за 2000 к . EUSCL http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41005027&f=170&o=0#p275316133
мой те совет - продавай как можно быстрее если офферы не отменили. цены падают каждый час. я вот вчера гул за 200 не отдал, седня еле успел за 180 сплавить - час пошел - уже 150 ^^
с hrs та же хрень будет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 10:53am
Quote (AjaxVS @ 27 Mar 2010 19:34)
мой те совет - продавай как можно быстрее если офферы не отменили. цены падают каждый час. я вот вчера гул за 200 не отдал, седня еле успел за 180 сплавить - час пошел - уже 150 ^^
с hrs та же хрень будет.

this!!!!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 27 2010 11:12am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 27 Mar 2010 17:45)
Нужен Trang-oul helm -  EUSC
Есть лишний BER - отдам за 2000 к . EUSCL http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41005027&f=170&o=0#p275316133


Неактуально
Go Back To Русский Topic List
Prev1208209210211212333Next
Add Reply New Topic New Poll