Quote (TEHNO @ 1 Mar 2010 02:05)
часа 2 , и то если с глифами на ману инт и ехп и все время в ТД попадать . я когда пару раз в гаму с Тетсу попадал там все делали средний дмг 2.5-4к мы шли примерно полтора часа 55-71
да лс таким говном стал пипец , маги4кой колодец делал 8к маны не хватило пипец
попробуй сделать гуардиана,зэ бэст.
Quote (Norlander @ 1 Mar 2010 04:45)
В ЭТО еще играют

?
wb!
