Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2011 21:08)
единственный минус тех-поддержки близзов - это время. Опративность они проявляют только в отношении проблем с оплатами, переводами итп...
но зато во всем остальном, ей пожалуй нет равных.
в еве кстати тоже хорошая поддержка.. но вот у NFSW это пи*дец.. помогал только лив чат от EA, который уже прикрыли ~~