d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1208209210211212234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 2 2011 06:15am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2011 15:02)
не... там до 20 лвла можно играть сколько влезет, а если ты месяц оплачиваешь (или код их коробки с игрой вводишь на месяц игры) то у тебя учетка переходит в разряд подписчика.

Короче я месяц назад зачем-то врубил ЕУ и Ру стартер ) Вчера купил через visa Battle Chest + Конвертация аккаунта в Cataclysm. Во время логина есть выбор из 3 записей Wow1 Wow2 Wow3 ) Я играю на проплаченом офк. А на форумах нельзя постить ЛОЛ.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2011 06:51am
Quote (STM704 @ 2 Nov 2011 15:15)
Короче я месяц назад зачем-то врубил ЕУ и Ру стартер ) Вчера купил через visa Battle Chest + Конвертация аккаунта в Cataclysm. Во время логина есть выбор из 3 записей Wow1 Wow2 Wow3 ) Я играю на проплаченом офк. А на форумах нельзя постить ЛОЛ.


напиши в службу тех поддержки чтобы стартеры удалили с учетки. мне все сделали на днях за 15 минут.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 2 2011 07:59am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2011 15:51)
напиши в службу тех поддержки чтобы стартеры удалили с учетки. мне все сделали на днях за 15 минут.

Лан ) я думал это можно без них порешать )) Пошел Сына Орды фармить ))
И какой из пунктов в запросах выбирать?

This post was edited by STM704 on Nov 2 2011 08:11am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 2 2011 08:27am
Quote (STM704 @ 2 Nov 2011 17:59)
И какой из пунктов в запросах выбирать?


любой, какой считаешь как-то подходящим. если что, они тебе поправят сами.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2011 11:08am
единственный минус тех-поддержки близзов - это время. Опративность они проявляют только в отношении проблем с оплатами, переводами итп...

но зато во всем остальном, ей пожалуй нет равных.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 2 2011 11:31am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2011 21:08)
единственный минус тех-поддержки близзов - это время. Опративность они проявляют только в отношении проблем с оплатами, переводами итп...

но зато во всем остальном, ей пожалуй нет равных.


в еве кстати тоже хорошая поддержка.. но вот у NFSW это пи*дец.. помогал только лив чат от EA, который уже прикрыли ~~
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 2 2011 11:41am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2011 20:08)
единственный минус тех-поддержки близзов - это время. Опративность они проявляют только в отношении проблем с оплатами, переводами итп...

но зато во всем остальном, ей пожалуй нет равных.


Проблема решилась сама собой ) В меню операции 2 перевода Значились как в очереди около 24 часов )) Visa рулит и педалит йопт..
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 5 2011 08:22am
Пришло письмо от близов:
Виталий, Возвращайтесь в Азерот: 7 дней игры бесплатно!
АХАХАХАХАХАХ :rofl: :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 5 2011 08:57am
Quote (Lampogriz @ 5 Nov 2011 18:22)
Пришло письмо от близов:
Виталий, Возвращайтесь в Азерот: 7 дней игры бесплатно!
АХАХАХАХАХАХ  :rofl:  :rofl:


и мне тоже. пошёл по ссылке, и мне зачислилось 7 дней игры.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2011 09:06am
а мне???
Go Back To Русский Topic List
Prev1208209210211212234Next
Add Reply New Topic New Poll