Quote (STM704 @ 24 Jul 2013 02:54)
Какие бы не были умелые руки ) убивается он элементарно. На некоторых чарах даже нажимая одну кнопку. На лайне его унижать одно удовольствие.
Именно потому он и качался первые 15 минут в джунглях, а потом на 20й уже убивал рошана ) к 30й минуте наш стек и слился.
Причём тупили вообще все, один Meepo рулил игрой. Если бы не он, то спокойно бы слили всю команду, но он всё засрал.
Чувак был из Чили.
This post was edited by dimon222 on Jul 23 2013 06:07pm