Гз меня, мужики.
В июне этого года, когда пошёл в зал, поставил себе задачу, набрать до нового года 75 кг (на тот момент весил 64-65кг). Сегодня
01.10.13, до нового года ещё 3 месяца, а во мне уже
75,8кг.
Ебанул с не хилым опережением, доволен как слон. Разница заметна и ощутима, особенно когда одеваешься.
Любопытно, сколько же я успею набрать до нового года... давайте делать ставки.
P.S.
Новый гейнер (тот что дома сам смешиваю из компонентов) пока радует. Жахаю его по 250-500гр в обычные дни и по 500гр в дни тренировок. На прошлой тренировке весил 74,6кг, а на сегодняшней уже 75,8кг (+1,2кг за 2-3 дня, нихуёво я так накушал за выходные).
This post was edited by DukemNukem on Oct 1 2013 09:50am