d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1207208209210211308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 28 2013 02:08am
Quote (cektop @ 27 Sep 2013 20:59)
Зашел специально на форум проверить состояние бедер у нюкема, ну слава богу все под контролем.

Я рад.


Убил блять :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 29 2013 03:10am
:banana:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 29 2013 08:16am
кста-те осенью цены в фитнес залы(элитные туда-же) по статистике в 2 раза дешевле весны а по акциям в 3-4раза
дерзайте парни вероятность посидеть в сауне и покачать сиськи с директором регионального отделения лукоил и транснефть газ за 10т в год сильно выше чем найти перфект дрын с самого зачетного моба)
по том купите свою игроделательную кампанию )))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 1 2013 09:45am
Гз меня, мужики. :D

В июне этого года, когда пошёл в зал, поставил себе задачу, набрать до нового года 75 кг (на тот момент весил 64-65кг). Сегодня 01.10.13, до нового года ещё 3 месяца, а во мне уже 75,8кг. :thumbsup:

Ебанул с не хилым опережением, доволен как слон. Разница заметна и ощутима, особенно когда одеваешься.

Любопытно, сколько же я успею набрать до нового года... давайте делать ставки. :D

P.S.

Новый гейнер (тот что дома сам смешиваю из компонентов) пока радует. Жахаю его по 250-500гр в обычные дни и по 500гр в дни тренировок. На прошлой тренировке весил 74,6кг, а на сегодняшней уже 75,8кг (+1,2кг за 2-3 дня, нихуёво я так накушал за выходные).

This post was edited by DukemNukem on Oct 1 2013 09:50am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 1 2013 04:50pm
Quote (DukemNukem @ 1 Oct 2013 16:45)
Гз меня, мужики.  :D

В июне этого года, когда пошёл в зал, поставил себе задачу, набрать до нового года 75 кг (на тот момент весил 64-65кг). Сегодня 01.10.13, до нового года ещё 3 месяца, а во мне уже 75,8кг:thumbsup:

Ебанул с не хилым опережением, доволен как слон. Разница заметна и ощутима, особенно когда одеваешься.

Любопытно, сколько же я успею набрать до нового года... давайте делать ставки.  :D

P.S.

Новый гейнер (тот что дома сам смешиваю из компонентов) пока радует. Жахаю его по 250-500гр в обычные дни и по 500гр в дни тренировок. На прошлой тренировке весил 74,6кг, а на сегодняшней уже 75,8кг (+1,2кг за 2-3 дня, нихуёво я так накушал за выходные).


Молодца! Ебашь! За меня тоже, а то у меня учеба, работа, девушка, теперь только в ноябре смогу пойти, к тому времени солью все, ибо когда не треню, аппетита нет.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 1 2013 06:11pm
Quote (tapokde @ Oct 1 2013 10:50pm)
Молодца! Ебашь! За меня тоже, а то у меня учеба, работа, девушка, теперь только в ноябре смогу пойти, к тому времени солью все, ибо когда не треню, аппетита нет.


Спс, буду ебашить, за всех :)

P.S.

То-то я смотрю, что ты давно не отписывался о тренировках.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 1 2013 07:30pm
Quote (DukemNukem @ 2 Oct 2013 01:11)
Спс, буду ебашить, за всех :)

P.S.

То-то я смотрю, что ты давно не отписывался о тренировках.


Я не унываю, буду вас всех пока мотивировать :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 4 2013 05:59am
2.5 месяца нихуя не делания 5 кг набрал :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 4 2013 06:01am
У меня 2 недели освобождения от физ-ры =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А я только в раж вошел. Думаю хуйца забью и пойду заниматься в понедельник...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 4 2013 09:22am
Quote (Fury Angel @ Oct 4 2013 12:01pm)
У меня 2 недели освобождения от физ-ры =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А я только в раж вошел. Думаю хуйца забью и пойду заниматься в понедельник...


После такого эпичного отравления, хз даже... я бы отлежался.

This post was edited by DukemNukem on Oct 4 2013 09:25am
Go Back To Русский Topic List
Prev1207208209210211308Next
Add Reply New Topic New Poll