ппц, этот чел точно берёт первый приз в категории "неадекват все времён и народов в д2"
Что самое ужасное это даже не тролль - он ведь правда такой ебанутый. Довелось общатся с ним ещё когда его не было на жсп...
написать чтоль ньягуару,чтоб этого мульти закрыли - пусть что нибудь полезное сделает

Там пиздец просто.