Quote (tapokde @ 1 Mar 2010 00:17)
Попробовал поиграть в этот ваш слэшер, нихуяшеньки не понял что там делать.
Идёшь на арену / в катакомбы. И щелкаешь до 71 лвла...
По дороге если падают вещи с str/dex/magic 15+ или ee 100+ подбираешь и лезешь в маркет ставишь какой-нить ценник. Если не падают - облом.
Когда набираешь 71 лвл, делаешь MQ, и даёшь своей гильде GP. Затем всё заново в том же порядке.
This post was edited by dimon222 on Feb 28 2010 03:29pm