Quote (STM704 @ 2 Nov 2011 11:29)
Чё за хрень с их форумом )) Пишет
Данная учетная запись обладает ограниченным доступом к размещению сообщений, потому что:
На этом форуме невозможно размещать сообщения с пробной учетной записи. Конвертируйте учетную запись в полную, чтобы активировать эту функцию.
форум, на котором вы хотите разместить сообщение, помечен как «С ограниченным доступом».
В Списке игр 2 стартовые версии и WoW cataclysm. Эт они за 1000+ рублей пробную версию продают?
не... там до 20 лвла можно играть сколько влезет, а если ты месяц оплачиваешь (или код их коробки с игрой вводишь на месяц игры) то у тебя учетка переходит в разряд подписчика.