d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1206207208209210596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2013 02:35am
Quote (DukemNukem @ 20 Jul 2013 12:17)
Реквием по сиськам...


пиздуй отсюда :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 20 2013 04:19am
Quote (RoOme @ Jul 20 2013 08:35am)
пиздуй отсюда  :thumbsup:


...качаться, есть и трахаться. :( Okay
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 20 2013 03:01pm
Со знакомыми поиграл тут Dead Island Riptide. Помойму лучшее, что играл за последнее время. Хотя в сингле наверное унылая игра.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 22 2013 07:04am
Теперь в России можно получить второе высшее образование в сфере киберспорта

Индустрия киберспорта во всем мире развивается очень быстрыми темпами, принося с собой все возрастающее финансирование. Бюджеты крупнейших соревнований доходят до нескольких миллионов долларов. Но профессиональных менеджеров этой сферы в России практически нет.

Именно поэтому в Университете «Синергия» разработали уникальную программу второго высшего образования «Киберспорт», которая поможет стать профессиональным менеджером киберспортивной индустрии, способным решать самые сложные задачи: от поиска спонсоров до организации международных турниров с участием суперзвезд игрового мира.

В России киберспорт официально признан государством с 2004 года. Существует несколько федераций, множество лиг и объединений профессиональных геймеров, которым крайне нужны грамотные менеджеры.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 22 2013 09:53am
не слишком ли много будет менеджеров на десятку команд?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 22 2013 12:16pm
Quote
способным решать самые сложные задачи: от поиска спонсоров до организации международных турниров с участием суперзвезд игрового мира.

С этим справится и "обычный" менеджер или юрист, не вижу причин открывать "новую" программу
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 22 2013 01:58pm
слоупоки. в 2002 году в донецком политехе уже тогда была специальность "менеджмент в спорте". разницы никакой.

я как-то Sleeping Dogs пропустил. смотрю на видео и вижу хитяру, почему не шумят, не понятно:

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 22 2013 02:00pm
Отшумела же уже. Действительно отличная игра.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2013 02:41am
Немного проще и однообразнее, чем гта 4
но драки хороши и азиатский стиль выдержан отлично
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 23 2013 04:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev1206207208209210596Next
Add Reply New Topic New Poll